загрузка...

Что дают курсы 1С бухгалтерия

  • 05.05.2015 / Просмотров: 5290
    //Тэги:
Для того, чтобы в полной мере знать бухгалтерское дело, нужно пройти курсы 1С. Посещать курсы можно уже с 16 лет.

Многие люди предпочитают скачивать информацию с Интернета. Но все написанное не дает столько знаний, сколько может предоставить преподаватель на курсах 1С.

Виды обучения

1. 1С на уровне пользователя.
Обучение программы на уровне обычного бухгалтера.

2. 1С на уровне опытного пользователя.
Обучение программы на уровне хорошего опытного бухгалтера.

Обучение 1С происходит в специализированных центрах. Также возможно обучение через Интернет. Благодаря курсам, можно сдать экзамены по этой программе.




Степени обучения

1. Сертификация.
«1С: Профессионал»
Выдается сертификат, официально подтверждающий своего владельца эффективным пользователем всего спектра этих программ. Человек уже может использовать в работе эти навыки. Документ выдается после прохождения компьютерных тестов. Тестирование помогает определить уровень знаний пользователя и засвидетельствовать все возможности, особенности программы.

2. Аттестация.
«1С: Специалист» - Эксперт конфигурирования прикладного решения.
На этой стадии разбирается понимание методов и принципов структуры, и технологии функционала формы 1С, опытность практического использования, опытность в практике конфигурирования 1С. Для усовершенствования имеющейся или построения новой функциональности прикладной программы. Экзамен подразумевает под собой создание конфигурации, с помощью которой программа решит задачу, поставленную специалистом, используя все способы и средства.

Прохождение курсов происходит постепенно. Сначала ученики учат теорию на лекциях, затем закрепляют знания и навыки на практике.

Теория

Теоретическая часть обучает знаниям бухгалтерских понятий и терминов, основным принципам бухгалтерского труда.

Практика

По большому счету, практическая часть – это изучение программы. «1С: Предприятие» 7.7 и 8.2, основных хозяйственных функций. Фундамент является задачей, которая составлена из сведений действенного предприятия. Ученики вносят первичные данные в программу в соответствии с хозяйственной таблицей. Также обучающиеся ознакомляются с условиями ведения бухгалтерского и налогового учета, принимают финансовые и налоговые отчетности за срок исполнения организацией хозяйственных действий.

Возможности сертификата

• Официально подтверждает высокую квалификацию, опыт и навыки работы с более широкими автоматизированными программами бухгалтерского и торгово-закупочного дела.
• Работодатели всегда выбирают сертифицированных специалистов, нежели не сертифицированных.
• Можно чувствовать себя уважающим человеком перед коллегами и руководством.
• Приобрести стойкую уверенность собственных знаний и способностей.

Во многом качество обучения зависит от преподавателя. Опытный профессионал будет не только заданные лекции читать, но и делиться собственными ошибками, которые можно избежать подготовленным специалистам. Поэтому, если вы собираетесь пройти курсы 1С, чтобы устроиться в дальнейшем на хорошую работу, непременно выбирайте надежную компанию, людей обучают действительно высококвалифицированные специалисты.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X