загрузка...

Как перевезти груз из Италии в Россию

  • 26.06.2015 / Просмотров: 4064
    //Тэги:
Почему доставляют груз из Италии?

Основываясь на статистические данные, доставка грузов сборного типа между странами осуществляется в больших объемах и частой регулярностью. При проведении тщательного анализа, выяснилось, что в основном участие в таких сделках принимают Россия и Украина. Объясняется это тем, что итальянская продукция очень популярна по всему миру. Ни для кого не секрет, что именно в Италии изготавливают лучшую обувь, мебель, качественную косметику, модную одежду и лучшие сорта вин. Всегда считалось, что итальянские модельеры более востребованы и щепетильны в своих работах.

Для того, чтобы товар из Европы попал на полки украинских и российских магазинов, следует привезти его, что вызывает трудности. Потому в этой статье мы расскажем про то, как быстро доставить сборный груз из Италии в Россию, чтобы он прибыл в целости и сохранности.


В чем особенность сборных грузов?

Известно, что товар или продукт, который имеется в достаточно большом количестве, может быть перевезен в отдельном порядке. Что для этого нужно? Потребуется отдельный транспорт.

А вот как быть, если товар представлен всего несколькими единицами? Вот тогда и идет речь о сборном грузе. Это означает, что данный товар может транспортироваться совместно с грузом других заказчиков. В таком случае оплата осуществляется с двух сторон. Этот вариант наиболее экономичный и удовлетворяет потребности многих бизнесменов.

Но следует понимать, что оформить такой заказ самостоятельно не так-то и просто. Все потому, что в случае неверно заполненных документов, товар будет задержан в зоне таможенного контроля. А такое допускать нельзя, ведь груз ожидают участники сделки.

Еще одним неприятным моментом может оказаться ненадежная упаковка товара при транспортировке. Ведь нельзя допустить биения товара (если это вино), а если это продукты питания, то транспорт потребуется с наличием рефрижератора. А решать все эти нюансы одному не только хлопотно, но и дорого.

Как правильно организовать перевозку груза?

Для безопасности и надежности доставки вашего сборного груза, лучшим вариантом будет обратиться к посредникам. Как они работают? Сейчас вы узнаете о преимуществе обращения к специалистам, которые специализируются на доставке грузов из Италии в России.

Все начинается с того, что товар правильно упаковывается. Для каждого объекта в отдельности устанавливают свой порядковый номер. Товар еще раз проверяется на целостность, подлежит дополнительной упаковке и помещается в контейнер. При этом в процессе учитывается последовательность и все правила безопасности.

Существуют специальные компании, которые непосредственно работают в сфере транспортировки. Они знакомы со всеми нюансами доставки товара. В таком случае, не возникнет никаких проблем с оформлением документов. Можно быть уверенным, что товар попадет к вам в руки в целости и сохранности.

Вы застрахованы на случай, если с грузом что-либо произойдет (повреждение или пропажа). В таком случае можно быть уверенным в материальной компенсации.

Специалисты в своем деле помогут вам с выбором надежного транспорта. Бывают случаи, когда доставка нужна срочная, тогда существуют варианты транспортировки по морю. Помимо этого, компания по перевозке может предложить вам воздушный вариант отправки (самолетом). А если необходимо доставить товар на конкретный адрес, то это тоже не проблема.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X