загрузка...

Что такое биорегуляторы

  • 17.08.2015 / Просмотров: 5519
    //Тэги:
В современном мире на здоровье человека влияет огромное количество разнообразных негативных факторов, что приводит к резкому ухудшению общего здоровья, преждевременному старению организма. Ежедневные стрессы, плохая экологическая ситуация в большинстве густонаселенных регионах, вредные привычки, несбалансированное питание и множество других негативных факторов приводят к тому, что организм современного человека начинает быстро стареть, а молодость превращается в что-то мимолетное. Однако, медицина не стоит на месте. Современные разработки российских ученных позволяют не только улучшить состояние здоровья, но и предотвратить преждевременное старение организма. Разработанные ими препараты называются пептидными биорегуляторами. Они довольно эффективны и реально помогают продлить молодость. Такие препараты вы можете найти здесь.




Что такое пептиды?

Всем известно, что белковые соединения состоят из огромного набора аминокислот, которые соединены между собой в некой цепочке. Короткие белковые соединения, которые имеют всего несколько звеньев аминокислот, получили название пептиды.



Почему они эффективны?

Теперь предлагаем поговорить подробнее об эффективности пептидов.

Клетки в организме человека запрограммированы природой на выработку определенных белковых соединений. Если клетка находится в здоровом состоянии и регулярно вырабатывает эти соединения, то орган функционирует правильно, однако, если в работе клетки происходит сбой, то ее неправильная работа сказывается на здоровье всего органа, после чего начинают развиваться различные неприятные болезни. Раньше с этой проблемой врачи боролись путем заместительной терапии. Они просто вводили в организм вещества, которых ему не хватает, однако, такой подход имеет побочную сторону. Когда какое-то вещество просто так попадает в организм, а не вырабатывается его клетками, то клетки перестают вырабатывать необходимое вещество. В такой ситуации спасают определенные молекулы, которые программируют клетки на возобновление деятельности, что в результате приводит к общему улучшению состояния всего организма.

В человеческом организме пептидам отведена функция информационной молекулы. Они способны передавать информацию от одной клетки к другой. Когда пептид оказывается внутри клетки, он программирует ее на выработку активных веществ, нормализует обменные процессы и восстанавливает работу клетки. Получается, что, действуя отдельно на каждую клетку организма, пептидные биостимуляторы восстанавливают и омолаживают все ткани человеческого организма.

Пептиды могут не только омолаживать клетки и замедлять процесс старения, но и восстанавливать утраченные функции организма, поскольку регуляторные пептиды способны влиять на процесс размножения и отмирания клеток организма. Пептидные соединения одинаковые для организмов всех видов млекопитающих, поэтому получать их можно природным путем. Полученные из печени животного пептиды смогут восстановить работоспособность печени человека. Пептидные биорегуляторы способны существенно улучшить состояние здоровья и значительно продлить молодость. Принимать или не принимать их – дело каждого. Но, если вы заботитесь о своем здоровье, стоит задуматься о приеме такого рода препаратов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X