загрузка...

Софт Ударения для Android

  • 03.10.2015 / Просмотров: 2699
    //Тэги:
Русский словарь постоянно пополняется современными словами. И многие часто сталкиваются с вопросом по поводу правильного произношения того или иного слова, и на какую букву поставить ударение. Ведь порой даже люди с двумя высшими образованиями не сразу смогут ответить на этот вопрос. А что делать людям, которые постоянно выступают на публике, и им непозволительно допускать никаких ошибок в произношении слов? Как быстро и эффективно выучить текст, соблюдая все орфоэпачитеские нормы? Ответ очень прост! Воспользоваться новой программой «Ударения», которая устанавливается на систему Андроид. Итак, предлагаем более детально рассмотреть софт Ударения Android.

Описание программы

«Ударения» - это разработка новейших технологий, которая представлена в виде мобильного приложения. Программа оснащена базой, которая насчитывает не менее 80 тысяч современных слов, вызывающих затруднения в правильной постановке ударения, а также произношении.



Особенности данной программы

1. Словарь оснащен наглядными обзорами и сопутствующими комментариями, после которых легко запомнить даже самые трудные слова.
2. Помимо этого приложение имеет голосовое сопровождение интересующего слова.
3. Накопительную базу разрабатывали совместно с Министерством образования и ведущими институтами, что исключает факт неправильной постановки ударения и произношения.
4. За счет «умного поиска» интересующее слово находится в считанные секунды.
5. Режим офлайн позволяет пользоваться программой даже без подключения к Интернету.
6. Программа оснащена удобным интерфейсом, что позволяет быстро разобраться с опциями меню.

Основное меню оснащено тремя вкладками

• Настройки. Эта функция позволяет настроить словарь по пожеланию пользователя программы, включая размер шрифта.
• Избранное. В эту вкладку можно добавлять интересующие вас слова.
• Словарь. Оснащен алфавитным порядком и строкой поиска всех слов, которые имеются в базе.

Для кого предназначено это приложение?

Программа пригодится людям, которые хотят правильно научиться произносить слова на русском языке. А также приложение станет незаменимым помощником людям следующих профессий:

1. Диктор радио.
2. Диктор телевидения.
3. Комментатор различных программ и новостей.
4. Обозреватель.
5. Репортер.
6. Ведущий.
7. Актер.

Кроме того, этот софт по достоинству смогут оценить люди, которые постоянно появляются на публике. В том числе это приложение станет хорошим подспорьем для детей и молодых людей, что получают образование в учебных заведениях.

Обновления

Программа постоянно совершенствуется разработчиками, которые используют самые современные технологии. База данных периодически пополняется новыми словами, поэтому приложение не потеряет своей актуальности. К пополнению базы данных может присоединиться любой желающий, предложив новые слова. И после проверки они будут добавлены в словарь. В случае обнаружения критических ошибок можно сообщить об этом разработчикам программы и в ближайшие сроки все будет исправлено.

Приложение «Ударение» научит правильно произносить современные слова в кратчайшие сроки, и без ошибок в ударении. Загружается софт очень просто, поэтому сразу после запуска вы сможете оценить достоинства этого приложения.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X