загрузка...

Что такое система Trade in Citroёn Select?

  • 09.11.2015 / Просмотров: 3538
    //Тэги:
В современном мире каждая компания хочет привлечь покупателей. Для этого разрабатываются различные специальные предложения, акции, скидки. Одним из таких маркетинговых ходов является услуга Trade in, предлагаемая компанией ААРОН авто, известной как крупнейший центр CITROEN в нашей стране. В переводе с английского означает «продавать». Суть системы в том, что при желании автолюбителя приобрести новую машину, старый автомобиль принимается салоном, в котором его оценивают в качестве первоначального взноса. Доступен трейд-сервис в Москва.

Смысл системы Trade in Citroёn Select



В салоне ААРОН авто существует возможность получить новый автомобиль ряда Citroёn, не после продажи старого, а в день обращения. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

1. Посетить салон, и дать возможность специалистам оценить старый автомобиль. Так же вы можете посетить сайт компании http://aaron-citroen.ru/ - там вы найдете массу полезной информации.
2. Определиться с выбором новой машины марки Citroen. Например, если вас интересует авто Citroen Jumper, то на сайте компании вы сможете заранее прочитать про Citroen Jumper характеристики. Консультанты, исходя из потребностей покупателя, помогут решить какой автомобиль, соответствует всем требованиям и ожиданиям.
3. Стоимость, в которую оценили старую машину, вычитают в качестве оплаты новой.
4. Оставшуюся часть суммы, необходимую для покупки нового автомобиля, клиент выплачивает наличными. Кроме того, предоставляется возможность воспользоваться авто кредитом или рассрочкой платежа.
5. После прохождения выше перечисленных этапов покупателю отдают приобретенную машину, на которой в тот же день он может уехать из салона.

http://aaron-citroen.ru

Условия, обязательные для реализации программы



• Покупатель должен быть полноправным собственником сдаваемого автомобиля или иметь документы, подтверждающие его право на продажу.
• Чистота машины с точки зрения юридического права (транспортное средство не является угнанным, не участвует в качестве делящегося имущества в спорах).

Документы

Для совершения сделки потребуется паспорт хозяина автомобиля либо его представителя, паспорт на транспортное средство, доверенность (в случае необходимости).

Плюсы системы компании ААРОН



• Внимательное обслуживание каждого клиента, информационное сопровождение в течение всего процесса реализации услуги. Менеджер салона на протяжении всех этапов сопровождает покупателя, консультируя по возникающим вопросам.
• Отпадает ряд проблем, обязательно появляющихся при продаже автомобиля самостоятельно, без помощи компетентного консультанта. Отсутствует риск быть обманутым недобросовестным покупателем старой машины.
• Покупателю сообщается реальная стоимость старого автомобиля, а не заниженная.
• Значительно сокращается необходимость в разъездах, трате времени при покупке-продаже, так как все действия осуществляются в один день и в одном салоне, без дополнительных передвижений.
• Старый автомобиль остается в салоне, и его цена учитывается при оплате новой машины.

На сайте компании существует возможность заполнить заявку онлайн. Будет необходимо дождаться звонка специалистов центра, которые смогут ответить на все вопросы и проконсультировать по условиям обмена.

Контакты компании ААРОН:
г. Москва, ул. Рябиновая, 14
телефон:+7 (495) 727-11-77


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X