загрузка...

Что такое маникюр по фен-шуй

  • 16.11.2015 / Просмотров: 3349
    //Тэги:
Есть довольно распространенное мнение о том, что фен-шуй славянским народам не к чему, мол, это китайская вера, а у нас это действовать не будет. Но это не вера, а учение, которое помогает улучшить свою жизнь. Это искусство, совмещенное с наукой. Постараться улучшить свою жизнь – искусство, а знать, как правильно это сделать – наука.

Гармония и благополучное процветание является целью фен-шуй. Построенная на символах, наука применяется во всех сферах быта человека. Однажды австралийский мастер применил учение фен-шуй в маникюре, благодаря ему человечество узнало о таком оригинальном способе. Обратившись в профессиональный салон nail-centr.ru, можно воплотить в жизнь любые идеи относительно ногтевого дизайна. Ведь сегодня шеллак дизайн 2015 - это огромное разнообразие самых интересных вариантов оформления ногтей.

Для этого нет необходимости украшать ногти китайскими иероглифами, или расписывать их символами. Техника заключается в том, что все ногти красят одинаковым цветом, и только один ноготок совершенно другим, максимально отличный от остальных. Сейчас многие девушки выбирают дизайн ногтей в стиле, описанном выше.

Кстати, по учению фен-шуй считается, что каждый палец отвечает за эмоциональное состояние. Выделяя какой-нибудь из пальцев другим цветам лака, мы притягиваем внимание той или другой сферы, успехов в которой мы хотим добиться.

Фен-шуй возник в Китае примерно шесть тысяч лет назад, в качестве метода захоронения. Китайцы считали, если могила предков организована по правилам, то это хорошо повлияет на жизнь последующих поколений.

Нет секрета в том, что человек - разумное, духовно развитое существо, которое излучает энергию в виде волн. Мысли и поступки - это та же энергия, тесно взаимодействующая с космосом. Большинство наук, таких как астрология, архитектура, биология, психология, медицина и т. д. тесно взаимосвязаны с учением фен-шуй.

nail-centr.ru

Значение пальцев на левой руке



• Большой палец – отвечает за надежды и переживания.
• Указательный палец – придает уверенности.
• Средний палец – ответственный за любовь.
• Безымянный, расскажет о разочаровании.
• Мизинец – пересуды.

Значение пальцев на правой руке



• Большой палец, говорит об ошибках и удачах
• Указательный – показывает ваш эгоизм.
• Средний палец – указывает, что в гневе вы страшны
• Безымянный пальчик намекает на новую встречу или знакомство
• Мизинец, обещает благополучие.

Всем давно известно, что правой рукой надо что-либо отдавать, а левой - забирать. Это относится к круговороту энергии, то, что отдаете, получаете в удвоенном виде.

Как правильно подобрать оттенок цвета маникюра?



Цветовой гамме при выполнении маникюра по фен-шуй уделяется большое значение. Здесь главное - гармония, поэтому подбор цвета должен быть особо тщателен. Нельзя забывать об аккуратности. Не отступайте от правил. Прежде, чем нанести лак, ногти необходимо обработать, где нужно подпилить, нанести бесцветный лак, а уже потом красиво раскрасить ноготки. Средний и безымянный ноготь по цвету должны отличаться от остальных. У человека есть семь энергетических чакр, они непосредственно связаны с руками, поэтому по фен-шуй ногти раскрашивают разноцветными лаками. Маникюр может положительно повлиять на здоровье человека, так же дать возможность улучшить материальную сторону. С его помощью можно привлечь удачу, и везения в любовных отношениях.

Контакты ногтевого центра "Каприз" (nail-centr.ru):
Тел: 8(495)226-15-05, 8(985)226-15-05
Адрес: г.Москва, ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2.


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X