загрузка...

Сериал «Слуга народа» стал самым раскрученным телепродуктом

  • 08.12.2015 / Просмотров: 3041
    //Тэги:
В середине осени этого года на Украине начался показ нового телесериала «Слуга народа». Уже выложены а Интернете Слуга народа 10 серия - смотреть бесплатно можно на специализированных сайтах. Первые серии фильма начались с самого высокого показателя в 10,4%, и фильм стал лидером осени. Идея сериала, по словам режиссера, давно витала в воздухе, ее осталось только воплотить в жизнь. Комедийный сериал по жанру очень многолик. Здесь зритель увидит и политическую комедию, и злостную сатиру относительно политики. Огромное количество идей нашли свое отражение в 24 сериях. Главную роль сыграл известный актер Владимир Зеленский. Бюджет сериала составил 90 000 долларов и снимался на Украине.

Допремьерный показ состоялся 12 ноября. Кроме актеров и режиссера, презентацию посетили креативная группа «Квартал 95» и несколько ведущих телеканала «1+1». В честь показа фильма Дмитрий Комаров преподнес главному герою презент. Редкое гранатовое вино, которое он приобрел, посетив озеро Севан в Армении, было передано В. Зеленскому со словами: «Владимир Зеленский, это новая кровь в политических кругах страны, а гранатовое вино поможет сделать кровь лучше».



О чем сериал?



Сериал рассказывает о том, как школьник загрузил ролик о своем учителе, который высказывал свою точку зрения о том, как править страной. Ролик быстро становится популярным, и народ решает сделать учителя истории своим президентом. Главный герой - самый обычный человек: Живет в обычной квартире, ездит в трамвае и берет взаймы деньги у друга. Он ревностно начинает работать во благо страны, но оппозиция, в виде чиновников, не хочет мириться с такими переменами и не сидит, сложа руки.

Как снимали сериал?



Сериал показывает 100 дней президентской жизни. Главную роль получил В. Зеленский, пройдя отбор среди более 20 участников кастинга. Сериал повествует как заурядный учитель по истории неожиданно стал президентом, и попадает в различные ситуации на пути к главному посту.

Во время съемки одной из сцен актер смог уладить конфликтную ситуацию с горожанами, которые не могли попасть на прием к своему врачу из-за съемок. В ответ на возмущение настоящих пациентов, актер стал раздавать всем фотографы и фотографироваться с ними. Таким образом ситуация разрешилась и съемки продолжились дальше. Режиссер также устроил настоящее испытание для ведущего актера. Он разыграл В. Зеленского в программе «Вас заказывали», выманив того со съемочной площадки.

Съемки начались весной этого года и проводились в Киеве. Съемочными площадками для фильма были самые разнообразные места, начиная с городских дворов и заканчивая Межигорьем (бывшая резиденция Януковича). Работа велась напряженная и в день съемочная группа могла поменять несколько площадок.

За музыкальное сопровождение и песни отвечали Д. Шуров , Потап и А. Кирющенко. В начальных титрах сериал звучит композиция, написанная Дмитрием Шуровым. А заканчивает каждую серию Песня группы «Потап и Настя».

Окрыленные успехом создатели телесериала решили снимать второй сезон. Но политическая комедия выйдет уже в ином формате. Вместо сериала зрители смогут посмотреть полнометражный фильм о буднях президентской жизни. Наверное, нас ждет снова что-то интересное.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X