загрузка...

Преимущество онлайн фильмов

  • 23.01.2016 / Просмотров: 3187
    //Тэги:
Благодаря технологическому прогрессу каждому человеку в наше время доступен Интернет. В интернете можно найти полезную информацию, пообщаться с друзьями, прослушать музыку и просмотреть фильмы.

Появление онлайн кинотеатров заменило походы в кино, которые постепенно уходят на второй план. Намного удобнее расположиться в домашней обстановке зайти на сайт film-home.net/serialy и просмотреть выбранный фильм, чем отвлекаться на некультурное, а иногда и непристойное поведение других людей, находящихся в кинотеатре.

Дома можно устроиться удобно, взять кружку чая или другие напитки и еду, и с комфортом просмотреть интересный фильм. При желании можно прилечь, чего не сделать в обычном кинотеатре. Кстати в цивильных кинотеатрах вход с едой давно запрещен, а ведь как приятно, расположившись с комфортом, жевать что-то вкусненькое. Не так ли?!



Преимущества онлайн просмотра фильма:

1) Экономия времени. Не всегда кинотеатр находится рядом с домом. Требуются дополнительные затраты времени добраться до кинотеатра, а иногда можно попасть в пробку, и по этой причине опоздать на интересующее кино. Не нужно стоять длительное время в очереди для приобретения билета. Зато дома можно приготовить попкорн, взять печенье и уютно расположиться в любимом кресле с любимым человеком, или в кругу друзей.

2) Экономия денежных средств. Все онлайн-фильмы зачастую бесплатные. Нет необходимости тратить деньги на развлечение, если можно просмотреть фильм бесплатно. Главное - не забыть уплатить провайдеру ежемесячную абонентскую плату. То касается кинотеатров, то стоимость билетов сегодня не дешевая, если речь идет о хороших местах в зале.

3) Создание комфорта. При домашнем просмотре фильма нет отвлечения на разных «соседей».

4) Возможность приостановить фильм. Самое главное и полезное достоинство. Часто возникают ситуации, когда звонит телефон, или необходимо выйти по нужде из дому, да или просто выйти на кухню сделать новую порцию попкорна или чая покурить. Можно всегда отлучиться по своим делам, поставить на фильме паузу, и не пропустить ни одного момента.

5) Ассортимент фильмов.
Всегда можно просмотреть не только что-то из новинок, которые только вышли в кинотеатрах, а также и старые фильмы, которые давно уже не показывают. Фильм можно выбрать на любой вкус и под настроение. Не нужно подстраиваться под очередное расписание новинок.

6) Экономия места на ПК. Благодаря просмотру фильма - онлайн нет необходимости записывать его на жесткий диск компьютера. При этом экономится время и свободное место на гаджете.

7) Онлайн-сериалы. Некоторые предпочитают просмотр онлайн-сериалов, чего не предоставляют в обычном кинотеатре. Всегда можно найти нужную серию и просмотреть онлайн.

С помощью онлайн-фильмов можно чаще собираться своей семьей, находиться в кругу друзей или больше времени проводить с любимым человеком.

В настоящее время предлагается множество программ, позволяющих скачивать фильмы, например торрент. С помощью нее можно скачать фильм на свое устройства, и просмотреть в удобное и свободное время. При выборе фильма главное - не попадать на сайты мошенников, которые просят отправить смс на короткий номер для продолжения просмотра, или перечислись деньги на определенный счет.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X