загрузка...

DXnews.com – ресурс для радиолюбителей со всего мира

  • 31.01.2016 / Просмотров: 2053
    //Тэги:

Привычная всем и знакомая с самого детства радиосвязь не утрачивает своей популярности и актуальности даже несмотря на стремительное развитие технологий, повлекшее за собой появление новых и более совершенных средств связи. Для многих радиолюбительство это нечто большее, чем связь – это общение, хобби, для некоторых же это и смысл всей жизни. Именно для таких энтузиастов и просто любителей и создаются многочисленные ресурсы и проекты, лидерство среди которых по праву принадлежит порталу DXnews.com, объединяющему под своими знамёнами почитателей любительской радиосвязи со всего мира.

Цели проекта

DXnews.com являет собой достаточно разностороннюю площадку, где каждый может отыскать для себя развлечение по вкусу. Главная же идея возникновения подобного ресурса заключалась в создании уникального места для общения радиолюбителей независимо от места их проживания, обмена новыми идеями и накопленным опытом. Деятельность на DXnews.com не имеет ограничений и доступна для любых категорий пользователей, в независимости от их социального статуса и возраста. Регистрация при этом не требуется, всё совершенно свободно, да к тому же ещё и бесплатно. 
Каждый желающий может поделиться на DXnews.com своими новостями, эмоциями и впечатлениями. Возможно также и оставление заявок с указанием в них тех новостей, о которых хотелось бы узнать в первую очередь. Чем DXnews.com кардинально отличается от своих многочисленных последователей, так это подачей материала – никаких сухих и безжизненных статей, всё проходит в режиме реального общения пользователей.

DXnews.com - предложение, от которого практически невозможно отказаться

Что же предлагает DXnews.com для своих пользователей. Всех возможностей ресурса и не перечесть, вот лишь наиболее значимые из них:

  • Подборка свежих и интересных новостей (на русском языке);
  • DX-календарь;
  • Сведения обо всех предстоящих мероприятиях;
  • Исчерпывающие данные о прошедших соревнованиях;
  • Информация о планируемых путешествиях;
  • Огромный выбор тематических статей от участников проекта;
  • Чат DXnews.com для обмена новостями, идеями и просто интересного общения.

DXnews.com имеет огромную аудиторию, каждый день портал посещают тысячи пользователей, отмечая при этом не только дружескую атмосферу, царящую на его страницах, но и прекрасно реализованный интерфейс, благодаря чему даже у новичков и неподготовленных пользователей не возникает и малейших проблем с навигацией. Всё очень просто, доступно и понятно.

DXnews.com ценит своих старожилов и всегда рад новым гостям и посетителям. Присоединяйтесь и вы – здесь вы не только познакомитесь с новыми друзьями, но и откроете для себя чарующий мир радиосвязи, мир, полный загадок и неожиданностей.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X