загрузка...

Польза монастырского чая

  • 01.04.2016 / Просмотров: 2616
    //Тэги:
Вот уже два века готовится монастырский чай, и приготовление его держат в строгом секрете. В данный момент чай изготавливают только в храме Онуфрия, в 2009 году напиток зарегистрировали под названием «Монастырский чай», который производит Церковно-религиоведческая мастерская. Монастырский чай в несколько последних лет обрел большую популярность, завоевал награды на православных выставках и теперь известен по всему миру. Чай имеет отличительные свойства аромата, вкуса и лечебных свойств, но именно за свои лечебные характеристики он и стал очень популярным и востребованным. Сегодня купить монастырский чай может каждый, поскольку это недорогой и доступный товар. Однако лучше заказывать его через специализированный магазин, дабы не нарваться на подделку.



Изготовление монастырского чая: что входит в состав?



Состоит напиток из смесей высушенных ягод и большого букета трав, которые придают чаю лекарственный эффект. Ингредиенты для него собирают только вручную, на экологически чистых местах. Правила сбора и сушки из года в год соблюдаются без каких-либо отклонений от нормы. Только церковным служителям разрешается изготавливать чай, в процессе готовки чай освещают иконами и маслами Киевского Феофила.

Лечебные свойства чая: чем и кому он полезен?



Монастырский чай известен своими лечебными свойствами, он полезен для тех, у кого проблемы со зрением, диабетикам, поможет в борьбе с простатитом и лишним весом.

• Для зрения - чай полезен тем, что в отличии от дорогостоящих препаратов и операций, которые позволяют устранить только симптомы, чай при длительном его использовании поможет устранить именно причины проблем со зрением. И в дальнейшем предотвратит возобновления болезни.
• Для людей страдающих диабетом, монастырский чай так же полезен. Он поможет улучшить нарушения углеводного обмена, восстановит метаболизм, будет помогать, мышцам лучше усваивать инсулин и укрепит общее состояние организма.
• Для тех, кто борется с простатитом, лечебный напиток станет лекарством, которое поможет усилить скорость реакции, повысит долговременность эрекции, будет мягким антидепрессантом, который поможет повысить общее состояния организма и психологическое состояние.
• Когда вы знаете состав чая, то понимаете, почему диетологи советуют его применение. Ингредиенты, из которых состоит чай, помогают выводить из организма все ненужные, вредные токсины и жиры, которые являются лишними и плохо влияют на общее состояния здоровья человека. За счет применения чая, вы похудеете на столько, насколько необходимо вашему организму для нормального его функционирования.

Монастырский чай - это напиток, который долгие годы помогает монахам и священнослужителям во время постов держать организм и настроение в тонусе. Они его принимали каждый день, и свойства чая не только придерживали здоровье в нужной норме, но и улучшали его. Применение этого лекарственного напитка непременно поможет людям, которые страдают плохим зрением, простатитом, диабетикам, а так же поможет вывести из организма вредные шлаки, радикалы и очистит печень.

Монастырский чай принесет только пользу в применении, и будет отличным профилактическим средством от многих болезней.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X