загрузка...

Как одеть ребенка стильно и красиво

  • 30.04.2016 / Просмотров: 3625
    //Тэги:
Современная мода возвращает детей в стиль, который наблюдался порядка 30-ти лет назад. Сейчас пришло время крупной вязки, длинных кардиганов с аксессуарами в виде больших пуговиц. Если тёплая вещь выполнена в спокойных оттенках, то она не только согреет в холодную погоду, то и послужит в качестве выгодного фона для леггинсов и яркой блузки. Если вы хотите одеть своего ребенка модно и ярко – посетите магазин детской одежды vikki-nikki.com - там вы найдете массу красивых вещей по приемлемым ценам.

Летом тренды диктуют надевать юным модницам легкие топы, удобные юбки, сарафаны, брюки. Отличным дополнением к образу станет небольшая сумка через плечо или же шляпка.




Юбки для девочек



Актуальными и сегодня остаются классические юбки в складку. Их длина может достигать даже колена. В основном юбки для маленьких модниц пересекаются с шорами. Они могут быть выполнены не только из лёгкой ткани, но и из достаточно плотного материала. Такой низ разрешается комбинировать с самыми различными джемперами, блузками, кофтами, поскольку он выступает в роли базы.

Трендовые шорты



2016 года отлично демонстрирует фразу: новое – это хорошо забытое старое. Тренд диктует носить шорты юным красавицам. Их можно комбинировать с толстыми колготками. Шорты особенно актуальны в зимнем варианте. Для этого подойдут толстые и шерстяные материалы с подкладкой. Если говорить о верхе, то он должен выглядеть как многослойный. В таком случае девочками будет тепло и в то же время удобно.

Аксессуары для девочек



В 2016 году актуальны полоски. Поэтому, они будут уместны, прежде всего, на колготках. Было бы хорошо, если бы полосатой была ещё одна деталь, например, полоскам может быть на сумке, водолазке, шапке.

Мода для мальчиков



Для маленьких мальчиков остаётся актуальным классический образ, поэтому строгий костюм в гардеробе никто не отменял. Его отлично дополняют лаковые туфли и стильные очки. Более повседневный образ включает в себя свободные джинсы и кожаную куртку.

Крупная вязка



Также как и для девочек актуальны вещи, где присутствует крупная вязка. Такой кардиган с крупным орнаментом станет отличным дополнительным верхом к джинсам и к брюкам. Образ можно дополнить удлинённой шапкой и очками.

Летняя мода для мальчиков



Лёгкую одежду для мальчиков рекомендуется приобретать в светлых тонах. Отлично будет сочетаться бежевые брюки и белый верх в виде рубашки или же футболку. Особо актуальными грядущим летом станут серые тона.

Шорты



Шорты для мальчиков выступают базовым элементом одежды. Под них можно подобрать как классическую рубашку, так и футболку или же майку. Если говорить об обуви, то рекомендуется останавливать свой выбор на стильных кроссовках с толстой платформой белого цвета. Также для лета подойдут сандалии или же открытые туфли, преимущественно светлых оттенков.

Модная клетка



Так же, как и у взрослых, в этом сезоне актуальна одежда из крупной клетки. Такую рубашку можно использовать и для основного верха, так и для дополнения. Например, её часто надевают наверх светлой майки в сочетании с джинсами и кедами.



Если речь идёт о шортах в качестве низа, то клетчатые рубашка служит основной деталью верха. Образ отлично дополняют открытые сандалии и очки в форме «капельки». Клетка в моде и в женской одежде и в мужской.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X