загрузка...

Выбор хостинга

  • 26.05.2016 / Просмотров: 2515
    //Тэги:
В период, когда сайт готов и его требуется запускать, становится вопрос о выборе хостинга. Как известно, хостинг является неким домом, где располагается созданный интернет-ресурс. То есть хостинг — это дисковое пространство, которое выделяется бесплатно при определённых условиях или плотно с дополнительными функциями. Выбор хостинга является весьма важным аспектом в интернет-индустрии, ведь если он плохо работает, следовательно, сайт тоже плохо функционирует. Ну а о последствиях плохой работы сайта ни кому рассказывать не нужно, так как все они склоняются к финансовым потерям владельца.

Следовательно, выбор хостинга необходимо производить щепетильно и придирчиво, так как он является залогом успешности интернет-ресурса. Я для себя уже выбрал отличный хостинг от компании FREEhost.com.ua, который соответствует всем моим запросам. Поэтому я советую вам купить хостинг от freehost.com.ua, с ним у вас не будет проблем.

Итак, выбирая хостинг, в первую очередь следует уделить внимание на следующие аспекты.

На что следует обратить внимание при выборе хостинга



- Мнение пользователей. Узнать отзывы о том или ином хостинге можно на тематических форумах или непосредственно на сайте самого хостинга. Из отзывов можно узнать, какие проблемы присутствуют на этом хостинге, и какими особенностями он обладает.

- Работа техподдержки. У каждого владельца интернет-ресурса рано или поздно возникают некоторые трудности с работой хостинга или появляются вопросы. Следовательно, чтоб проверить эффективность работы техподдержки нужно обратиться к ним с той или иной проблемой. И уже из полученного ответа делать выводы, насколько оперативно и качественно сотрудники техподдержки решили данную проблему.

- Тарифные планы. Этот аспект является самым волнующим, так как придётся платить свои кровно заработанные. Перед арендой хостинга следует, детально ознакомится с их тарифными планами. Стоимость хостинга исходит из того сколько дискового пространства выделяется и какие дополнительные функции присутствуют.

- Список дополнительных функций. Данный список поможет определиться с тарифным планом и понять для себя, какие функции необходимы, а какие нет.

- Скорость работы хостинга. Как известно, хороший хостинг определяется своей наглядной работой, то есть он должен стабильно и постоянно работать двадцать четыре часа в сутки каждый день. Если у хостинга наблюдаются частые сбои в работе, то связываться с ним не стоит, так как в первую очередь это неоправданные финансовые затраты.

Также нелишним будет ознакомиться с рейтингом хостингов, который можно посмотреть на независимых интернет-ресурсах. Рейтинг хостингов высчитывается исходя из множества показателей, таких как стоимость, объем места, выделяемого под сайт, скорость работы и так далее.

Запуская сайт не поленитесь ознакомится с законами на авторские права, их можно посмотреть тут и на http://zakon.rada.gov.ua/go/3792-12.

Повторюсь еще раз, я нашел для себя отличный хостинг компании FREEhost.com.ua и надеюсь, что вы найдете для себя лучший вариант, руководствуясь моими рекомендациями.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X