загрузка...

Где можно заказать изготовление флажков?

  • 15.06.2016 / Просмотров: 2340
    //Тэги:
В Днепропетровске существует довольно известная фирма «USON». Она занимается производством различных флажков. Еще один ее офис располагается в Киеве. Так, печать и изготовление флагов в Киеве вы можете заказывать в этой компании.

На данный момент она производит довольно широкий ассортимент флагов по различной целевой направленности.

В последнее время появилась тенденция на распространение автомобильных флажков – они довольно яркие, красочные. Они будут очень неплохо дополнять авто. Кроме всего прочего, их можно разместить где угодно в машине: внутри, снаружи – все зависит от пожеланий клиента.

На территории Украины все большую востребованность приобретают флажки на бумажной основе, и это неудивительно, ведь бумага довольна экологична. Если есть какие-то лимиты по времени или бюджету – это будет идеальным вариантов. Флажки с фирменной символикой гармонично будут смотреться на серьезных переговорах, вариативных конференциях. Это выглядит очень солидно и презентабельно. Еще более престижно иметь свои собственные настольные флажки – они будут сразу показывать гостям статус компании. Довольно приятным сочетанием будут стоящие рядом фирменный и национальный флажок – это может олицетворять ведение международной деятельности фирмой.




Компания помимо вышеуказанных флагов занимается еще и рекламными для различных фирм – это отличное средство для продвижения бренда. Подобная реклама эффективна для осуществления нескольких функциональных задач – имиджевую и рекламно-сувенирную. Такой продукцией можно украсить офис, различные мероприятия, выставки.

Одной из важнейших линеек продукции являются уличные флаги. К ним же можно отнести и так называемые "вымпелы". Всем очевидно, что они первым делом бросаются в глаза, формируя определенное первое впечатление. Обычно их монтируют на внешнем фасаде - перед офисом, например. Очень часто к ним прибегают любители митингов.

Настенные флажки будут красиво украшать и обычную комнату, и какой-то важный зал заседаний. Кроме этого, они имеют широкий ряд форматов, а из-за маленького размера их можно поместить практически где угодно. Помимо красивого и необычного украшения для интерьера, они будут играть и некую продвигающую роль.

Процесс изготовления флага можно подразделить на несколько этапов:

• Производство.
• Печать.

Флаги изготавливаются из следующих материалов:

1. Полиэстер – довольно универсальный материал, который характеризуется небольшой плотностью и доступной стоимостью.
2. Флажная сетка – очень хорошо подходит для флагов на улице, поскольку данный тип ткани влагостойкий и имеет приличный срок эксплуатации.

Фирма использует две технологии печати: сублимационная и шелкотрафаретная.

Основные достоинства компании “USON”:

• Поскольку фирма довольно давно освоилась на украинском рынке, она может предложить определенные гарантии для своей продукции и надежность ее эксплуатации.
• Индивидуальный подход к партнерам – для сотрудничества выбираются наиболее оптимальные условия, которые отличаются доступностью.
• Быстрота производства – быстрое изготовление и продажа товаров, также очень гладко выстроенная и налаженная система доставки по всей территории Украины.
• В команде данной компании состоят только самые квалифицированные сотрудники, поэтому они по-настоящему могут гарантировать качество продукции.
• Простота заказа – для совершения заявки нужно лишь заполнить заявку на сайте.
• И это, разумеется, не весь список достоинств – это лишь основные. Однако следует обратить внимание на пункт, в котором говорится о доставке лишь на территории Украины, как следствие, трансфера в другие страны нет.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X