загрузка...

Когда нужен эвакуатор и его виды

  • 24.06.2016 / Просмотров: 2870
    //Тэги:
Эвакуатор- это специальная техника. Главная задача такой техники - это перевозка транспортных средств (а именно - разгрузка и погрузка транспорта). Любой транспорт может выйти из строя, но в таком случае ему нужно как-то переместиться до ремонтной мастерской. В основном, это может произойти в результате дорожно-транспортного происшествия.

В ремонтную мастерскую неисправные транспортные средства перемещаются с помощью такой специализированной техники как эвакуатор. Конечно, выбор перемещения неисправных транспортных средств есть – можно не только вызвать эвакуатор, но и обратиться к друзьям и знакомым за помощь. Однако последний вариант решения проблемы не даст гарантии ни на время доставки транспортного средства, ни на его целостность. Да, машины часто берут на буксир знакомые, тем не менее, частенько делают это не верно. При этом нередки аварии во время того, как автомобиль тянется на тросе. Конечно, помощь знакомых кажется более выгодной с экономической стороны, но она может выйти еще дороже.

Если вас интересует недерогой эвакуатор Западное Дегунино - звоните в компанию Mosavtovoz.



Разновидности эвакуаторов и описание техники



Данную спецтехнику условно можно поделить:

• перевозимые грузы до трех тонн, то есть, легковой транспорт;
• перевозимые грузы свыше трех тонн, то есть, грузовой транспорт.

Данная специализированная техника включает в себя: платформу с грузовым шасси, лебедку и подъемное устройство.

Платформа- это цельная плоскость с настилом из стального листа. Эти конструкции могут быть как сдвижные, так и неподвижные.

Так же такую технику можно поделить на модели:

• С лебедкой. Такой вид техники используется с тяговым усилием до пяти тонн.
• С кранно-манипуляторным оборудованием. С помощью такой техники можно погрузить любые транспортные средства с расстояния четыре метра.

При звонке в компанию, нужно рассказать сотруднику все особенности своего транспортного средства - для того, чтобы он мог понять, какой вид специализированной техники вам необходим. Парк специализированной техники в таких компаниях, как правило, огромный. Разновидности эвакуаторов в его составе самые разнообразные. Они могут помочь не только в доставке мотоциклов и легковых транспортных средств. Но так же перевезут автобусы, грузовые транспортные средства и даже производственное оборудование и специализированную технику. Именно поэтому подходящая модель эвакуатора подбирается исходя из полученной от клиента информации.

После погрузки транспортного средства на платформу, оно крепится с помощью крепежных ремней. Для устойчивости, при погрузке используются опорные гидроцилиндры. Это служит гарантией надежной транспортировки.

Фирмы, которые занимаются эвакуацией транспортных средств, дают возможность перевезти транспортные средства в любое место. В наше время, автомобили уже не являются роскошью. Это всего лишь средства передвижения. Машина - это техника, и поэтому может поломаться в любой момент. И именно в эти момент эвакуатор может быть как нельзя кстати. Компании, которые предоставляют данную услугу, как правило, работают круглосуточно. Поэтому в наше время водитель не будет стоять на дороге бесконечное количество времени, в ожидании помощи. Не зависимо от погодных условий и времени дня и ночи - сотрудники таких компаний придут на помощь.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X