загрузка...

Выбор подарка для подруги

  • 28.06.2016 / Просмотров: 2255
    //Тэги:
Выбор подарка – это нелегкая задача. Чтобы презент оказался приятным сюрпризом, да к тому же был полезным и нужным - будет нелишним знать некоторые нюансы. Ну а купить необычный презент вы всегда сможете в специализированном Интернет – магазине colapsar.ru, где представлен широкий ассортимент интересных и полезных в быту вещиц.

Для самой любимой подружки



Лучшие подруги всегда знают вкусы и интересы друг друга. Очень часто они совпадают, но могут и разниться. И об этом всегда стоить помнить при выборе подарка.

Лучшим вариантом будет та вещь, которую хотела бы иметь сама дарительница.

• Девочки и девушки наверняка обрадуются чему-то яркому и модному. Это могут быть духи или косметика, украшения, аксессуары или предметы одежды.
• Именинница в 30 лет будет рада получить что-то интересное для нее, но не очень важное, покупка чего откладывалась уже не один раз. Это может быть фен, изящная статуэтка, серебряная именная ложка, подставка для хранения украшений.
• Сорокалетней подруге можно преподнести сертификат в спа-салон или абонемент в фитнес-клуб, косметику с антивозрастным действием или картину – коллаж.
• Дамам в 50 лет часто дарят посуду, постельное белье и предметы домашнего интерьера. Более оригинальным подарком будет электронная книга или массажер для тела.

Кроме того, зная хобби и увлечения лучшей подруги, можно подарить термос, сертификат на прыжок с парашютом, пылесос для автомобиля. А если знать заветное желание - можно подарить счастье. Быть может, это щенок или розовый торшер. Кроме того, не надо забывать о цветах и открытке.




Для будущей мамочки



Не стоит дарить беременной приятельнице принадлежности для малыша. На это еще найдется повод. Беременной женщине более приятно будет получить вещь, которой она активно будет пользоваться в будущем: мультиварку, блендер или мини-комбайн. Также она будет рада одежде для беременных, специальной косметике и деньгам. Хорошей идеей может стать подарочная фотосессия.

Одарить деньгами



Самый простой способ оказать внимание – подарить деньги. Но при этом у хозяйки торжества может сложиться впечатление, что подруга не знает ее интересы или не нашла время на совершение покупки. Из этого положения существует несколько выходов. Лучше всего подготовить подарок-сюрприз из денежных купюр! Их количество может быть равно числу лет подруги или быть другим. Можно свернуть деньги в трубку и уложить в воздушный шарик, вазочку, сувенирный сундучок. Кроме того, можно сделать денежный букет с цветами, свернуть и перевязать в виде торта или подарить денежное дерево, основой которого будет декоративное растение или топиарий.

Внимание – ручная работа



В последнее время все больше людей увлечены изготовлением вещиц своими руками. Такие изделия могут быть выполнены даже из дешевых материалов. Творческие личности могут не мучить себя долгим выбором подарка, а принести уникальный штучный товар. Кто-то умеет плести цветы из соломы, вышивать крестиком салфетки или лепить панно из теста. Можно сшить тильду или украсить кухонную доску в технике декупаж. В лавках для рукоделия продаются наборы для изготовления поделок с подробными мастер-классами. Да и сами эти наборы тоже могут быть подарком.

Не пожалейте времени на выбор подарка, и вы обязательно осчастливите подругу!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X