загрузка...

Фильмы онлайн: бесплатное развлечение для тех, кто любит проводить вечера дома

  • 04.07.2016 / Просмотров: 2267
    //Тэги:
Наверняка, многие из нас помнят то время, когда для того, чтобы посмотреть новый, только вышедший фильм, приходилось отправляться в кинотеатр и платить немалые деньги за просмотр. Однако в современном мире дела обстоят гораздо проще – теперь вы можете самые новые фильмы 2012 смотреть в режиме онлайн, не выходя из дому. Для этого потребуется лишь доступ в Интернет. Вы только представьте: после рабочего дня вы можете приготовить что-нибудь вкусненькое, надеть на себя любимую, уютную и комфортную домашнюю одежду и прекрасно провести вечер за просмотром интересных фильмов.



Преимущества онлайн-просмотра фильмов



Рассмотрим основные достоинства просмотра фильмов в режиме онлайн:

1. Вы экономите не только время, но и материальные средства. Теперь не нужно спешить на сеанс, заранее покупать билеты, добираться до ближайших кинотеатров – у вас дома есть свой кинотеатр!
2. Вы можете самостоятельно подобрать фильм, который придется вам по душе. Как правило, на подобных сайтах существуют целые разделы фильмов по категориям: фантастика, комедии, драмы, триллеры и т.д.
3. Вы всегда можете нажать на паузу – если вам необходимо временно отлучится. Либо включить перемотку и еще раз пересмотреть понравившийся момент.
4. Вам никто не будет мешать – ни комментаторы, ни чужие телефонные разговоры, ни жующие посторонние люди.
5. Не нужно скачивать фильм (многие экономят свободное место на компьютере). Опять же, не нужно ждать, пока фильм скачается. Все просто – включили любимый фильм и наслаждаемся просмотром.
6. Если вы не уверены, стоит ли фильм просмотра – в Интернете всегда можно почитать рецензии, отзывы и прочую информацию, которая поможет вам прийти к верному решению.

Вообще, достоинства просмотра фильмов онлайн очень много, и перечислять их можно до бесконечности.

Что можно посмотреть дома?



Специально для вас мы решили отобрать несколько самых популярных фильмов, которые вышли в этом году. Они получили наибольшее количество положительных отзывов, поэтому заслуживают вашего внимания.

Сумрак. Джон просыпается после ночного кошмара и обнаруживает, что его жена бесследно исчезла. Спустя некоторое время он находит странное послание, в котором говориться о том, что она была похищена – и если он хочет увидеть ее вновь, ему придется выложить немаленькую сумму денег. Главный герой в полном недоумении: он не может понять, кому потребовалось выкрасть его жену, но самое главное – как так получилось, что он даже и не заметил похищения. Вспоминая былые дни, проведенные вместе с супругой, Джон понимает – он готов пойти на все для того, чтобы ее вернуть. Неожиданный сюжет, интригующий конец – этот фильм обязательно понравится любителям триллеров.

Несносные леди. Легкая, добрая комедия, которую можно посмотреть после тяжелого рабочего дня. В фильме рассказывается о жизни четырех женщин, судьбы которых дивным образом переплетаются. Если вы любите хорошие комедии со смыслом – рекомендуем обратить внимание на этот фильм.

Братья Гримсби. Фильм для людей черного, нестандартного юмора. В главной роли – Саша Барон Коэн, а это значит, что в течение всего фильма нас ожидают пошлые шуточки и море веселья! Картина считается одной из лучших его работ. Поэтому вам стоит посмотреть это кино.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X