загрузка...

Ремонт Range Rover

  • 12.07.2016 / Просмотров: 3323
    //Тэги:
Роскошь, большая функциональность и настоящая впечатляющая мощь отличает автомобиль Range Rover. Однако и в этом достойном внедорожнике могут возникнуть разнообразные поломки. Не смотря на то, что Range Rover постоянно модернизируется производителями, в автомобиле могут выйти из строя различные электронные системы, пневмоподвеска, климат-контроль и многое другое. Конечно же, обслуживание Рендж Ровер, - удовольствие не из дешевых, но, если делать это в хорошем СТО, то можно неплох сэкономить.

Наиболее характерен для базовых модификаций Range Rover турбодизель мощностью 248- 339 л.с. Любой двигатель в автомобиле агрегатируется в паре с безальтернативным 8-ступенчатым автоматом ZF. В автомобиле также существует дополнительное оборудование, которое также может подвергнуться неисправностям.

Наиболее частые поломки



При обращении в сервис для того, чтобы произвести ремонт Рендж Ровер (то есть, перед частичным или капитальным ремонтом), автомобиль проходит обязательную диагностику. Различное тестирование систем позволяет своевременно выявить неполадки в работе автомобиля. Не смотря на то, что Range Rover многие автолюбители считают буквально вечным, различные модели данного автомобиля нередко подвергаются поломкам.

ремонт Рендж Ровер


Железо внедорожников при длительной эксплуатации разрушается – происходит процесс окисления. В запущенных случаях покрытие автомобиля портится, а в тех местах, где алюминий соприкасается со сталью, образовывается своеобразная белая накипь. Поэтому кузов автомобиля нередко требует восстановительных работ, рихтовки и дальнейшей покраски. Специалисты автосервиса сумеют полностью восстановить те участки кузова, которые окислены. В мастерских сегодня применяются разнообразные высококачественные материалы. Также часто коррозии подвергается задняя дверь автомобиля Range Rover. Такая особенность связана с тем, что она изготавливается из обычного металла, который очень быстро портится. Многие владельцы Range Rover отмечают, что наиболее часто приходится восстанавливать именно заднюю дверь автомобиля.

Тщательный осмотр автомобиля специалистами автосервиса позволит выявить нарушения в геометрии кузова и рамы. Особенно это актуально для автомобиля после ДТП. Восстановление кузова в подобном случае потребует значительных затрат и будет достаточно сложным. Кстати, рекомендуем обращаться в надежны сервисный центр «Бриткар» - это их официальный сайт britcar.su.

Особенности ремонта электроники и двигателя



Частые неполадки случаются и в работе электрооборудования автомобиля. До 1998 года на автомобили Range Rover устанавливалась электронная система Magnetti-Marelli. Поэтому специалистам автосервиса достаточно сложно просчитать, что именно произошло в электронике устаревших моделей Range Rover. Провести полноценную необходимую диагностику можно только в сервисах, специализирующихся на английских внедорожниках.

Что касается поломок двигателя автомобиля, то раньше Range Rover оснащался бензиновым агрегатом со сдвоенными карбюраторами. Сегодня современные модели двигателей имеют полноценную систему вспрыска и более высокую мощность. Надёжность дизеля позволяет эксплуатировать «сердце» Range Rover практически без возможных неприятностей.

Контакты компании britcar.su:
+7 499 488-14-44
+7 495 742-79-72


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X