загрузка...

Какую вывеску лучше сделать для магазина

  • 05.09.2016 / Просмотров: 3443
    //Тэги:
Когда речь заходит о вывесках для магазинов, можно сказать, что это тот случай, когда внешний антураж не менее важен, чем содержание. Ведь, даже товар в магазине действительно стоящий, можно потерять много потенциальных покупателей, если вывеска не обратит на себя их внимание, и не заставит зайти вовнутрь. Именно поэтому так важно правильно подобрать вывеску для магазина – вне зависимости от того, чем именно в нем торгуют. Хорошая вывеска не только украсит собой фасад, но и существенно увеличит продажи и повысит узнаваемость магазина. Кстати, заказать в Киеве качественную вывеску можно тут http://rushen.com.ua/sign.html - в этой компании работают опытные специалисты, которые так же смогут помочь с выбором дизайна.

Требования к вывескам



Может показаться, что вывески настолько отличаются друг от друга, что, наверняка, каждый владелец магазина может самостоятельно определять, как должна выглядеть его вывеска. Но это не так. Существуют требования, которые стоит предъявлять к вывескам, чтобы они привлекали клиентов и хорошо вписывались в дизайн фасада здания, в котором располагается магазин.




Прежде всего, вывеска должна соответствовать нормативным требованиям. Для этого необходимо ознакомиться с законодательством о рекламе, с требованиями властей города, а также с техническими регламентами. В некоторых городах, например, в столице нашей страны – регламентируется, что вывеска не только должна быть абсолютно безопасной и устойчивой, но и не должна нарушать своим видом архитектурно-строительный облик, который имеет город в целом или конкретное здание.

Есть и требования, которым должна соответствовать вывеска, чтобы привлекать потенциальных покупателей. Так, она должна быть достаточно яркой и оригинальной, чтобы бросаться в глаза, но не слишком броской, чтобы не создавать отталкивающее впечатление. Лучше, если ее можно будет разглядеть на достаточном расстоянии от магазина.

Разновидности вывесок



Вывески могут быть нескольких видов:

• Плоские – наиболее распространенные. Как правило, они относятся к несветовым, то есть ничем не подсвечиваются. Как правило, речь идет о баннерном панно, которое установлено на металлокаркас. Главное достоинство таких вывесок – это их невысокая стоимость. При этом они выглядят достаточно солидно и презентабельно.
• Лайтбоксы – это вывески, которые подсвечиваются с помощью светодиодов, неоновых трубок или люминесцентных ламп. Такие вывески обычно более красочные, чем плоские, а срок службы у них достаточно большой.
• Объемные буквы – такие вывески очень оригинальны и обязательно привлекут к себе внимание прохожих. Такие буквы изготавливают из органического стекла или светорассеивающего пластика.
• Неоновые вывески – это еще один из видов вывесок с подсветкой, причем подсветка может распространяться как на всю вывеску, так и на ее отдельные элементы.

Владельцы магазинов должны помнить, что, выбирая вывеску для своего магазина, необходимо отталкиваться не только от личных предпочтений, но и думать о покупателе, ведь главная цель вывески – это привлечь людей и вызвать у них желание зайти в магазин.

Обращайтесь к опытным специалистам, которые занимаются изготовлением вывесок, и вам обязательно помогут с выбором наилучшего варианта.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X