загрузка...

Вечерние платья - как выбрать?

  • 08.10.2016 / Просмотров: 2510
    //Тэги:
Вас пригласили на свадьбу к подруге, или скоро выпускной бал? Или, может, вы сами устраиваете светскую вечеринку по какому-нибудь торжественному случаю? Вам придется постараться и придумать себе целый образ для мероприятия. Вот только без вечернего платья даже с лучшим макияжем, идеальной прической и праздничным маникюром не обойтись. В таком наряде любая женщина чувствует себя настоящей принцессой, меняется даже походка. Заказать красивое вечернее платье можно тут http://dressbar.com.ua/prodazha/vechernie/ - в этом магазине представлены потрясающие наряды из последних коллекций.

Как правильно выбрать?

1. Выбор платья в первую очередь зависит от требований мероприятия, на которое вы приглашены. Ваш наряд должен соответствовать дресс-коду, а также нормам этикета, согласно которым обнажать плечи уместно после 19:00, а надевать наряд с глубоким декольте разрешается только после 22:00.
2. Платье должно идеально сидеть на фигуре, поэтому крой является важной частью наряда. Вы должны чувствовать себя в платье свободно и легко, а не думать о перекосах.
3. Ткань. Благодаря качественной ткани даже самое простенькое платьице будет выглядеть стильно и привлекательно. И не думайте в этом случае о цене — вы не так часто покупаете вечернее платье, чтобы экономить на таких важных моментах.
4. Также вы должны заранее определиться с тем, какие платья вам интересны — длинные или короткие, темные или светлые, из какого материала они должны быть пошиты, обтягивающие или свободного кроя.
5. Также вам нужно определиться с предельной суммой, которую вы можете потратить на свой наряд. Тогда вы сможете выбирать платье, которое вписывается по цене в ваш бюджет, а не разочаровываться и тратить время на просмотр множества ненужных моделей.
6. Прежде чем отправиться в салон или магазин, просмотрите различные каталоги, журналы, интернет-каталоги. Так вы сможете ориентироваться в существующих модных тенденциях и выбрать для себя несколько понравившихся стилей, чем сузите круг поиска.




Также вам необходимо подобрать безукоризненное нижнее белье — под полупрозрачной тканью облегающего платья видны все недостатки белья. Еще лучше, если вы воспользуетесь корректирующим бельем, чтобы скрыть возможные недостатки своей фигуры. И не забудьте о колготках, которые должны быть по такому случаю тонкими и прозрачными.

Как примерять?

Для примерки выбранного вами наряда, вы должны позаботиться о таких моментах:

• как можно меньше косметики на лице — вы не должны испачкать платье во время примерки;
• желательно, чтобы на вас было такое же белье, в каком вы планируете быть на торжественном мероприятии;
• возьмите с собой запасные колготки, потому что они могут повредиться конструкцией подъюбника;
• ваш вес должен быть стабильным, чтобы не пришлось в срочном порядке ушивать или расшивать вытачки в самый неподходящий момент;
• примеряя платье, представляйте себе общий образ наряда, со всеми аксессуарами, прической — так вам легче будет сделать окончательный выбор.

Хотелось бы добавить, что существуют вечерние платья для полных женщин. Ведь женщины с пышными формами тоже мечтают блистать на праздничном мероприятии. Платья больших размеров отличаются нестандартными интересными фасонами, помогают скрыть недостатки полной фигуры и выгодно подчеркнуть статную красоту женщины.

Вечернее платье не является предметом повседневного обихода, но ведь так хочется иногда сменить образ и почувствовать себя звездой.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X