загрузка...

Видеоняня Самсунг SEW-3043WP

  • 26.10.2016 / Просмотров: 2792
    //Тэги:

    Среди разнообразных приборов и устройств, предназначенных для обеспечения комфорта при уходе за ребенком, особе место занимает высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее возможность дистанционного контроля над действиями малыша.

Эта уникальная разработка, именуемая видеоняня Самсунг с поворотной камерой, отличается наличием огромного количества разнообразных функций, каждая из которых весьма полезна для пользователей, отдающих предпочтение высочайшему качеству подобной техники.

Современная, практичная и функциональная видеоняня Самсунг SEW-3043WP располагает невидимой инфракрасной ночной подсветкой, а также большим радиусом действия, включая возможность дистанционного управления ее поворотом и углом наклона, что дарит возможность наслаждаться полноценным изображением и отслеживать каждое движение малыша. С таким электронным помощником, вы спокойно можете заниматься любыми домашними делами, ведь как только малыш ребенок проснется, видеоняня тут же оповестит вас об этом событии. Кроме того, она способна обеспечить двустороннюю связь с малышом, который в любой момент сможет услышать ваш голос.

Это устройство рассчитано на подключение четырех видеокамер, и оснащено функцией одновременного отображения. Встроенные приятные полифонические мелодии сумеют развлечь и успокоить ребенка, пока вас нет рядом, а таймер кормления напомнит о необходимости накормить кроху, живущего в соответствии с определенным режимом.

Оснащенная специальными датчиками, видеоняня Samsung купить которую можно в интернет-магазине ВидеоНяня.ру, мгновенно активируется на любое движение и плачь малыша. Также она располагает удобным пятидюймовым дисплеем с диагональю 12,7 см, и цифровым зумом, обеспечивающим качественное приближение изображения, что дает возможность более тщательно мониторить наблюдаемое пространство.

 

Видеоняня Самсунг

Используя это устройство, вы сможете наслаждаться высококачественным изображением на большом мониторе с разрешением, составляющим 800х480 пикселей, а также полным обзором помещения, за счет поворота камеры на 300 градусов по горизонтали и 110 градусов по вертикали. Подобные видеоняни Самсунг является универсальным и полезным оборудованием, широко используемым в домах, где проживают маленькие дети. С их помощью родители всегда могут быть в курсе, чем на данный момент занят их ребенок, что б вовремя оказаться рядом с ним в самый необходимый момент.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X