загрузка...

Преимущества использования камер видеонаблюдения Hikvision

  • 19.11.2016 / Просмотров: 3358
    //Тэги:
Хорошая охрана территории - это использование хорошей техники видеонаблюдения, которая обеспечивает наблюдение в реальном времени и позволяет повысить уровень охранного мероприятия. В недавнем времени использовались камеры с плохим разрешением и понять точно, что именно произошло, было не всегда возможным. Сегодня же можно купить камеры и видеосервер HikVision для охраны - и быть полностью уверенным в том, что любые действия злоумышленников будут зафиксированы и сохранены для дальнейшего просмотра. Заказать всю необходимую аппаратуру можно даже через Интернет, посетив специализированный онлайн-магазин "Hik-online".



Особенности видеокамер Hikvision



В недавнем времени ситуация улучшилась благодаря выходу турбо камер с HD разрешением. Благодаря такому качеству запись на выходе получается четкой, с хорошей цветопередачей, за счет чего и картинка получается хорошо просматриваемой и понятной, и даже при цифровом увеличении картинки качество изображения не теряется. Сигнал с камеры передается с применением низкочастотной модуляции, благодаря этому отсутствуют любые помехи. Благодаря использованию и применению новых технологий система автоматически компенсирует потерю сигнала - применение данной технологии делает возможным использование камер на расстоянии полкилометра и при этом не переживать за качество изображений.

Преимущества Hikvision turbo hd



Видеорегистраторы данной фирмы имеют ряд преимуществ перед конкурентами:

1. Вторая жизнь старых систем. Проблема старого оборудования в том, что изображения плохие, поставив камеры данной фирмы можно повысить качество изображения, при этом, используя старую систему охраны.
2. Отличная передача цвета. В основном изображения всех камер получается низкого качества и низкой цветопередачей. Камеры Hikvision в свою очередь делают отличную передачу цвета, что улучшает изображение в деталях.
3. Возможно голосовое управление.
4. Поддержка видео аналитики. Данная поддержка обеспечивает детектирование, сопровождение и распознавание объектов. Все анализы данных передаются через сеть для просмотра и хранения.
5. Вандалозащищенный корпус. Благодаря такому корпусу систему наблюдения можно смело ставить на улицу. Поворот корпуса при этом составляет 360 градусов.
6. Простота установки. Продукция этой фирмы - это понятный интерфейс на всей линейке техники, благодаря этому настройка и установка данной системы может быть произведена простым пользователем без привлечения специалиста.
7. Бонус. Бонусом являются детекторы движения и закрытие камер. Данный бонус является хорошим дополнением, которое обеспечивает оптимизацию охранной системы.
8. Многоканальность. Используя видеорегистраторы Hikvision, можно одновременно передавать видео, аудио сигналы и сигналы управления системой.
9. Все камеры соответствуют стандартам качества.

Ценовая политика данной аппаратуры зависит от продавца, и колебаться в зависимости от бренда магазина, продающего данную технику.

В заключении можно сказать, что, выбирая охранную систему для себя, стоит изначально ознакомиться с рынком и сделать правильный выбор в пользу высоких технологий и достижений фирмы Hikvision.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X