загрузка...

Доставка грузов

  • 24.12.2016 / Просмотров: 2113
    //Тэги:
Доставка грузов из США легко выполнима с помощью компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH». Это украинская дочерняя транспортно-экспедиторская фирма немецкого концерна «Militzer and Muench», которая занимается грузоперевозками почти 25 лет. «Militzer & Muench Ukraine GmbH» предоставляет все виды перевозок грузов сухопутным, воздухоплавательным и водным транспортом из любой точки земного шара.

Как это происходит?



Грузоперевозки в Украину со стороны Соединенных Штатов осуществляются несколькими последовательными путями. В частности, большая часть перемещаемых грузов двигается через порты либо Дальнего Востока, либо крупные атлантические порты стран Европы, от которых затем доставляется либо железнодорожным, либо автомобильным транспортом. В последние годы тенденция доставки с помощью автомобилей стала превалирующей как из-за большей проходимости и досягаемости такого транспорта, который во много раз удешевляет доступность грузов для конкретного грузополучателя. Как правило, грузы, прибывающие из-за океана, приходят в контейнерном виде и доставляются мультимодальными международными компаниями для дальнейшей реализации на территории Украины.



Что перевозят?



Среди групп товаров, которые поступают из США, стоит выделить значительное количество товаров массового потребления, бытовой техники, а также автомобилей. Также достаточно существенную часть составляет продукция машиностроения, детали и запчасти, сырьё для производства химической или биологической продукции. Большая часть такого типа товаров доставляются уже специализированной автомобильной техникой, в некоторых случаях – при помощи авиационного транспорта или железнодорожной сетью. Подавляющее большинство товаров из США прибывают на территории Центрального округа, потому что именно здесь размещаются специализированные склады большинства наиболее крупных международных торговых компаний, которые действуют в Украине. Значительная часть поставляемой из США электроники и бытовой техники производится в Китае и фактически транспортируется с территории КНР, также в контейнерах и большими трансконтинентальными контейнеровозами. Значительная часть грузопотока из США обслуживается внутри страны при помощи больших международных торговых транспортных коридоров, играющих большую роль в украинском транзите.



США поставляет в Украину большую толику полуфабрикатов, а также сельскохозяйственной продукции, как пищевого, так и промышленного назначения. Подавляющая часть этого потока грузов проходит только по железной дороге, потому что направляется к большим перерабатывающим предприятиям, которые, как правило, имеют отводы железнодорожных веток именно для таких поставок после прибытия грузов в порта и перегрузки в вагоны. Товары массового предназначения, как правило, также прибывают по заказам небольших ритейловых компаний, и в таком случае доставляются большегрузными контейнерными автомобилями в виде сборных грузов, которые составляют подавляющее большинство автомобильных перевозок в ЕС.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X