загрузка...

Андроцентр

  • 19.01.2017 / Просмотров: 2105
    //Тэги:
Недавно посетил "Андроцентр" и остался крайне доволен. На мой взгляд, это одна из лучших клиник, которая расположилась в городе Киеве. А прийти в данный центр меня заставило такое заболевание как гастрит. Клику выбирал по рекомендации друзей, и не ошибся, так как полностью остался доволен. Итак, во-первых, хотелось бы отметить настоящий профессионализм моего врача. Она провела опрос и после него уже был понятен диагноз, но врач решил назначить некоторые анализы, чтобы точно убедиться в этом. Стоит отметить, что в данной клинике с клиента «не тянут деньги», хотя наверняка очень многие с этим сталкивались. Здесь не назначают ненужных анализов, чтобы сумма чека вышла больше.

В "Андроцентре" вам назначат только то, что необходимо. Это очень сильно подкупает. Итак, что касается врача, то после проведенных анализов, врач подтвердил поставленный диагноз. Назначил лечение. После нескольких дней применения назначенных препаратов, стал чувствовать себя намного лучше. На повторном приёме в ходе проведения анализов, лично убедился, что они стали намного лучше и лечение идет в правильном направлении. Был приятно удивлен компетентностью своего врача. Теперь буду приходить только в "Андроцентр".

Также хотелось отметить, еще некоторые преимущества данного центра. Во-первых, это вид. Внутри чисто и уютно, вас встречаю вежливые администраторы, которые ответят на возникающие вопросы и проводят на прием к врачу. Такая вежливость очень подкупает. В данном центре есть все необходимое чтобы чувствовать себя уютно в ожидании приема. Это различные напитки, удобные диваны, телевизор, и конечно же дружелюбный персонал. Также хотелось бы отметить сайт центра androcentr.kiev.ua, где принимает киевский гастроэнтеролог. Данный сайт является очень удобным, а сейчас это большая редкость. Здесь можно найти всю интересующую информацию. На сайте указаны цены за все услуги, которые проводятся в центре. А это значит, что можно знать какую сумму придется заплатить. Также на сайт можно узнать информацию про своего лечащего врача, его образование и опыт работы. Это является огромным плюсом, поскольку хочется быть уверенным в компетенции и опытности своего врача. Отдельным плюсом является то, что записаться на примем к врачу можно через сайт, это очень удобно. На сайте, можно найти любую информацию, по работе центра.

Также хотелось бы отметить цены в клинике. Несмотря на высокий уровень данного центра, квалифицированных врачей и одну из самых современных лабораторий, цены остаются приемлемыми, что не может не радовать.

Таким, образом, хотелось бы сказать, что в клинике все действительно сделано для пациентов. Больше всего, конечно же, порадовал настоящий профессионализм врачей. В следующий раз, обязательно вернусь в эту клинику, так как остался очень доволен.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X