загрузка...

Когда нужен репетитор испанского

  • 30.01.2017 / Просмотров: 2501
    //Тэги:

    В каких случаях требуется репетитор испанского? Может без его услуг вполне можно обойтись и прекрасно выучить все самому?

Такой вопрос возникает довольно часто, интересует многих. Ответить однозначно на него сложно, потому что возникает встречный: какая цель ставится?  Если речь идет о нескольких десятках слов, которые легко выучить по разговорнику и затем отправиться путешествовать в испаноговорящие страны, то, конечно, репетитор испанского не нужен. Но если, например, в планах поступление в престижный ВУЗ, где требования к абитуриентам высокие и полученных в общеобразовательной школе знаний недостаточно, без дополнительных занятий не обойтись. И лучше если они будут проводиться в индивидуальном порядке.


 Каким должен быть репетитор испанского


 Поиски лучшего для себя учителя каждый начинает по-разному, тем более предложений достаточно. Легче всего открыть газету объявлений или зайти на образовательный сайт в интернете. Предложений там много и все выглядят настолько привлекательно, что в прямом смысле слова глаза разбегаются. Однако, наслышавшись о проблемах, с которыми сталкивались другие, доверить свое будущее поступление в ВУЗ первому встречному не хочется. Намного лучше воспользоваться рекомендациями знакомых.


Центр испанского языка и культуры «La Española» в Москве достаточно известен – о нем с благодарностью вспоминает не одна сотня выпускников, успешно закончивших учебные заведения и нашедших хорошую работу в Испании, странах Латинской Америки. В свое время с ними занимался, работающий в Центре репетитор испанского и результат превзошел ожидания – знания оказались отличными.


Все качества, которыми должен обладать настоящий педагог, присущи преподавателям «La Española». Носители языка, имеющие диплом филолога или лингвиста они посвящают любимой профессии все свое время. В результате рождаются интересные методики, уникальные формы подачи материала. Они знакомы с различными диалектами, отлично владеют грамматикой, знают тонкости перевода. Их ученики быстро осваивают особенности произношения, изучают традиции, обычаи, манеру общения в испаноговорящих странах.


Уроки репетитор испанского проводит там, где это удобно ученику. Согласовывается и график обучения. Договор же об услугах заключается с Центром, что служит гарантией надежности – все вопросы легко и быстро решает администрация. Приступить к занятиям можно прямо сейчас. Звоните, приходите.


 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X