загрузка...

Комфорт на каждой кухне. Газовые плиты Gorenje

  • 15.02.2017 / Просмотров: 2921
    //Тэги:
Не всегда центральное, но всегда самое важное место на кухне занимает плита. Если в доме проведён газ, то используется, как правило, именно газовая плита. На сегодняшний день наилучшим вариантом считается плита производства словенской компании Gorenje. В широком ассортименте техника представлены тут - http://ava.ua/category/13/190/. Этот холдинг с вниманием относится к каждой детали в своей продукции, обращает внимание на малейшие нюансы, стремится внедрять все технические новинки, предлагает продуманный до мелочей дизайн. Большой ассортимент газовых плит позволяет выбрать как ультрасовременную плиту, так и бюджетный вариант с набором минимально-необходимых функций.



В чём преимущество газовых плит Gorenje?



Изначально, это удобство и простота в управлении. Универсальность плиты позволит использовать посуду разнообразных видов и форм.

Не стоит забывать и о цене. В этом показателе электроплиты других производителей заметно проигрывают своим газовым конкурентам Gorenje. Техника Gorenje – это идеальное сочетание цены и качества. Да и время готовки на газовой плите данной марки на порядок меньше.

В чём особенности газовых плит Gorenje?



Стандартная плита имеет высоту 85 см и ширину 50-60 см. Оборудована 2-мя или 4-мя конфорками.

• Экономичность. Конфорки газовой плиты имеют несколько колец и обладают высокой мощностью, что позволяет тратить меньше времени на приготовление пищи. Также это даёт возможность максимально рационально использовать газ, который для этого затрачивается.
• Электроподжиг. Газовые плиты этого производителя оборудованы механизмом, позволяющим зажигать конфорку без помощи спичек или зажигалок.
• Безопасность. Практически каждая плита компании Gorenje обладает функцией “Контроль газа”. Это означает, что в случае внезапного затухания конфорки система срабатывает, и газ перестаёт подаваться к рабочей поверхности. Данная функция позволяет застраховаться от многих нелепых, но от этого не менее опасных случайностей.
• Профилактика. Газовые горелки имеют уникальное строение, что не позволяет грязи (жидкости, жиру) попадать на важные части оборудования. Одновременно с этим оно позволяет любому человеку (даже не обладающему специализированными знаниями) разобрать горелку для чистки или мытья.

Духовки в газовых плитах Gorenje



На духовках в газовых плитах этой компании стоит остановиться отдельно. Каждая из них оборудована двойным стеклом, что позволять уменьшить теплопотери и защитить внешнюю часть плиты от нагревания. Духовка отлично держит уровень тепла и полностью пропекает любые блюда.

Наличие нескольких режимов и таймера поможет настроить духовку для приготовления конкретного блюда и упростит хозяйке эту задачу. Также в отдельных моделях присутствует гриль-функция, что позволит сделать меню разнообразнее.

Не стоит забывать и про уникальные функции в отдельных моделях газовых плит. Например, надо прогреть посуду - легко! Помочь поднять тесто? Справится!

Чем интересен дизайн газовых плит Gorenje?



Компания обращает большое внимание на внешний вид своей продукции. Изучая спрос и опрашивая покупателей, словенский производитель старается всё довести до идеала. Таким образом, производитель считает, что газовая плита от Gorenje должна не только удовлетворить запрос самого взыскательного покупателя по техническим характеристикам, но и обладать современным, эргономичным дизайном.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X