загрузка...

Купить недорого смартфон ксиаоми можно в любой точке Украины

  • 25.02.2017 / Просмотров: 1975
    //Тэги:

Хотя компания Xiaomi относительно молодая (на рынке с 2010-го года), но уже успела приобрести миллионы поклонников по всему миру. И наверно ключевую роль в популяризации бренда сыграла линейка смартфонов собственной разработки построенных на базе операционной системы Android, но с собственной прошивкой под названием Xiaomi MIUI. Продажи смартфонов стартовали, через некоторое время у компании появились средства на разработку и внедрение на рынок и других своих продуктов. Впоследствии мы можем наблюдать на прилавках 3D телевизоры, камеры различного назначения, смарт-часы, мобильную акустику, гарнитуру для смартфонов и даже электрический транспорт. Благодаря адекватной цене и характеристикам, которые ничуть не уступают именитым брендам, техника от Xiaomi  - бюджетные смартфоны, имеет на рынке особую популярность. Купить недорого смартфон ксиаоми можно практически в каждом магазине электроники не только Киева, но и Украины, каталог смартфонов достаточно обширен.

Бюджетные смартфоны xiaomi: наиболее распространенные модели

  • Xiaomi Redmi 3S дешевый смартфон

Данная модель относительно свежая, так как вышла в июне 2016-го, но уже успела набрать 64% на яндекс маркете, что является довольно солидным показателем не только для молодого бренда, но и для модели в целом так как со старта продаж не прошло и года. Смартфон xiaomi (Ксиаоми) оснащен IPS-экраном с диагональю 5 дюймов и HD разрешением, а так же основной камерой на 13 мегапикселей и 5 мегапиксельной фронтальной, так же, стоит отметить батарею устройства, её емкость составляет 4100 мА⋅ч. А это значит, что устройство гарантировано проработает целый день без подзарядки, даже при высоких нагрузках. Redmi 3S – отличное соотношение цена/качество + он будет интересен тем пользователем кому нужна вместительная батарея.

  • Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

Redmi Note 3 Pro появился на прилавках в январе прошлого года. И является одной из самых популярных моделей на азиатском рынке. Устройство оснащается IPS-экраном с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD (1920x1080 пикселей), основной камерой на 16 мегапикселей и вместительным аккумулятором на 4050 мА⋅ч. Хотя 32Gb в названии и указывает на количество памяти в устройстве, но все же есть возможность её расширения при помощи карт памяти объемом до 128 гигабайт + есть сканер отпечатков пальцев, а значит ваши личные данные будут в безопасности. Бюджетные смартфоны xiaomi заполонили рынок, так как имеют наилучшее соотношение ценакачество.

Дешевый смартфон не всегда плохой смартфон

Смартфоны данного производителя часто превосходят по ключевым показателям не только своих китайских собратьев, но и более именитые бренды, да и в рейтингах они, как правило, на первом месте.      Ксиаоми – это отличный пример того, как даже дешевый смартфон может обходить по качеству модели, которые находятся в более высокой ценовой категории. Стоимость в нашем магазине ситиком юа одной модели может варьироваться в зависимости от количества встроенной памяти. 

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X