загрузка...

Какой фильм посмотреть с подругой

  • 15.04.2017 / Просмотров: 2653
    //Тэги:
Есть ряд фильмов, где показывается крепкая женская дружба, где смеются и плачут, где борются, красятся, путешествуют и даже убивают. Такие фильмы интересно посмотреть в компании с подругой.

"Тельма и Луиза"

Двух героинь фильма связывает желание жить на собственных условиях, с чем они превосходно справляются на протяжение 129 минут. Эти два персонажа стали иконами женской дружбы, в которой женщины готовы убивать или быть убитыми ради свободы и во имя дружбы.

"Пляжи"

Сколько слез проливается всякий раз, когда Пляжи показывают по телевизору! В основе фильма сюжет о маловероятной дружбе между богатой Хилари и дерзкой Сиси. Все их взлеты и падения, любовные треугольники и болезни. Такие разные, но так поддерживающие друг друга!

"Роми и мишель на встрече выпускников"

Кому бы не хотелось дружить с Роми и Мишель? Они создают свою одежду, танцевальные постановки, смотрят "Красотку", едят чипсы и листают Вог. Они действительно любят друг друга и понимают, что дружба важнее, чем произвести впечатление.



"Стальные магнолии"

Кто входит в Стальные магнолии? Салли Филд, Ширли Маклейн, Долли Партон, Дэрил Ханна и Джулия Робертс смеются, плачут, сравнивают мужчин в салоне красоты и ралли в Луизиане. Одна из южных красавиц трагически погибает...

"Бестолковые"

Есть масса причин, почему зритель может не любить вращающийся шкаф Чер или аляповатый мини костюм, но это дружба трех женщин, которая могла быть дана только свыше. Кому не приходилось слышать оскорбления от друга, но разве может быть дружба без хотя бы одного конфликта?

"Прислуга"

Драма о женщинах и женской дружбе. Чернокожие женщины Эйбиллин и Минни поддерживают друг друга во всех трудностях. У них одинаковые проблемы с угнетением по расовому признаку. Они вместе проходят все этапы унижений и оскорблений, при этом не теряя отношения друг к другу.

"Клуб первых жен"

Голди Хоун, Бетт Мидлер и Диана Киттинг объединяются, чтобы отомстить своим бывшим мужьям. Фильм уникальный, потому что рассказывает о женщинах, которым за 50. И при этом они позитивные и веселые. Именно поэтому "Клуб" входит в топ лучших фильмов о женской дружбе.

"Жареные зеленные помидоры"

Есть масса южного очарования в этом сентиментальном фильме, который представляет дружбу двух поколений в разных периодах. Действие разворачивается в Алабаме. В сюжете есть выживание, оскорбления от мужа, тяжелораненый ребенок и даже Ку-Клус Клан.

"Друзья с деньгами"

Фильм о дружбе и деньгах, причем последние важнее людей. В роли друга без денег Дженнифер Энистон, у которой серьезные вредные привычки, в то время как у ее друзей масса своих проблем.

"Божественные тайны сестричек Я Я"

История о тайном феминистическом обществе, которую назвали Я Я сестричество.

"Я без тебя"

Начало 70-х годов. Марина и Холли заключили договор, что останутся неразлучны навсегда. Личности полярные, то есть, использован шаблонный сюжет. Но соль в том, что за тридцать лет, показанных в фильме, степень различия увеличивается, и дружба тоже меняется.
"Как сделать американское одеяло"

Думали ли вы, что не может быть ничего лучше, кроме как провести лето за шитьем лоскутного одеяла? При этом можно послушать массу прекрасных историй о старых добрых временах и получить массу советов.

"Девочки из календаря"

Фильм, основанный на реальных событиях, в которых группа британских друзей стали знаменитыми, позируя для календаря обнаженными.

"С девяти до пяти"

три подруги работают с девяти до пяти под управление неряшливого босса-шовиниста. В какой-то момент уже не могут терпеть его выходки и решаются убить его, чтобы жить как все - курить, есть мясо.

"Выключить"

Когда времена стали невыносимо тяжелыми, четыре подруги решили грабить банки, чтобы решить свои финансовые вопросы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X