загрузка...

Описание мультсериала «Вспыш и чудо-машинки»

  • 30.04.2017 / Просмотров: 3868
    //Тэги:
«Вспыш и чудо-машинки – развлекательный мультипликационный сериал для детей дошкольного возраста. Премьера его первого сезона, состоящего из 26 серий, прошла в США в 2014 году, а уже к началу 2016 года вышло еще несколько сезонов мультсериала. Так что, теперь, посетив специализированный портал, можно включать своему ребенку сериал Вспыш и чудо-машинки все серии, что очень удобно. Дети не зря любят этот мультсериал, красивая графика, качественная озвучка, интересный сюжет - все сделано качественно.

По большому счету мультфильм этот создавался с ориентацией на то, что его успех повторит успех проекта «Тачки», который смотрели миллионы детей по всему миру, в том числе и в России.

Может быть, таких оглушительных рейтингов «Вспыш и чудо-машинки» не собрали, но все-же и его очень любят зрители, он транслируется на детских телеканалах в разных странах мира. В нашей стране это также один из самых популярных мультипликационных зарубежных сериалов.

О чем этот мультик?



Мультфильм рассказывает об очень городке Аксель-Сити. А необычность его заключается в том, что населяют его только машинки. Самые-самые разные. Разных размеров, цветов, форм, возрастов… Каждая из них имеет свои предпочтения и свой характер. Кто-то любит ездить побыстрее, а кто-то помедленнее, кто-то спокойный и осторожный, а кто-то кидается с головой в любую авантюру. У них все как у людей! Или это у людей как у машин? Непонятно!

Но у всех жителей этого городка, какими бы разными они ни были, есть одна общая черта – они ни дня не могут прожить без соревнований! Снова и снова они отправляются на самые сложные городские маршруты для того, чтобы выяснить, кто же все-таки самый быстрый в Аксель-Сити?



Главным героем мультсериала является пикап по имени Вспыш. У него прекрасный водитель – мальчик восьми лет Эй-Джи. Он является очень большим знатоком в области техники и современных технологий. У них со Вспышем полное взаимопонимание. Эй-Джи готов вместе с ним помчаться на самую сложную трассу, преодолеть любые трудности, решить все его проблемы. Конечно же, соперники пытаются подпортить им жизнь и вырвать победу, но никакие козни врагов не могут помешать этому тандему! Вспыш и Эй-Джи, помимо того, что являются прекрасными друзьями, отлично знают законы физики и математики, а потому запросто могут выбраться из любой передряги.

Но среди множества врагов есть один самый грозный и самый большой – грузовик Крушила. Он хочет победить любой ценой, пусть и не всегда честной. Он строит козни, заручившись помощью своего, не слишком умного, напарника Огурчика. При этом остальные спортсмены порой попадают в затруднительное положение из-за его проделок, несмотря на то, что они обладают замечательными навыками: Старла прекрасно умеет справляться с лассо, закидывая его в самые неожиданные моменты гонки; Рык обладает прекрасным голосом и способен подражать тигру; Зэг – машинка-динозавр (очень необычное свойство для машинки); Смельчак просто обожает выполнять на трассе разнообразные трюки и это прекрасно у него получается.

На помощь машинкам приходит девочка-механик 9-лет по имени Гэбби. И вместе вся их компания, конечно же, сможет преодолеть все препятствия и сохранить самое главное, что у них есть – истинную дружбу.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X