загрузка...

Как выбрать мужские трусы: советы

  • 11.05.2017 / Просмотров: 4112
    //Тэги:
Мужские трусы являются обязательным атрибутом гардероба. Выбирая такое нижнее белье, нужно помнить о том, что трусы должны быть удобны, ведь от этого зависит мужское здоровье. Синтетические обтягивающие трусы могут сильно навредить репродуктивной системе сильного пола. Хороший выбор нижнего белья для мужчин представлен в специализированном Интернет – магазине manline.com.ua - там можно заказать трусы недорого и с доставкой в любой город Украины.

Какие бывают трусы для мужчин?



На сегодняшний день существует достаточно видов, среди которых любой мужчина сможет найти оптимальный вариант. Самый известный из них - это семейные трусы, они очень свободные и длинные, поэтому под узкие брюки их носить неудобно. Вследствие этого молодежь отдает предпочтение более модным боксерам.

Трусы – боксеры представляют собой шорты, выполненные из мягких материалов на эластичной резинке. Такое название они получили от того, что ранее они были предназначены для спортсменов-боксеров.



Также сейчас актуальны плавки или как еще говорят слипы. Бывают они разных типов, например, с ширинкой на пуговицах или модели с заниженной посадкой. Выпускают все мужские трусы в различных цветах и из разных тканей.

Для мужчин, занимающихся спортом, производители выпустили отдельную линию велотрусов. Благодаря этому их сложно отличить от обычных спортивных шорт. Шьют их обычно из эластичной ткани, которая полностью обтягивает.

Существуют и особенные трусы-танга, которые представляют собой два треугольника с резинкой. Есть и более раскованные варианты, такие как стринги - это, по сути, два небольших треугольника скрепленных веревкой, при этом остаются видны почти все ягодицы.

Выбираем мужские трусы правильно



Сразу хотелось бы отметить, что не рекомендуется носить ежедневно такие варианты, как стринги или танга, они могут вызвать раздражение и натереть некоторые области. Для ежедневной носки не только мужчинам, но и женщинам, лучше носить трусы, полностью состоящие из хлопка или в некоторых случаях с добавлением небольшого количества другой ткани. Из такого материала как хлопок делаются качественные и более дорогие трусы, ведь этот материал впитывает влажность и не вызывает раздражений на половых органах. Так, для наполнения гардероба качественным бельем лучше всего подойдут трусы-плавки или боксеры. Правильный выбор поможет защитить мужские половые органы и избежать аллергических реакций. Маленьким юношам нужно покупать белье из 100% хлопка, и желательно без каких-либо красителей.

Так же перед тем, как покупать такую вещь, стоит осмотреть ее на наличие производственного брака, обращайте внимание на качество швов, они должны быть равными, без повреждений.

Важно подбирать белье, подходящее по размеру. Слишком тесные трусы буду давить, нарушая кровообращение в половых органах. А белье на размер больше будет вызывать дискомфорт во время ношения, сползая и скручиваясь под брюками. Поэтому обязательно выбирайте трусы в соответствии с размерами.

Желательно лучше иметь в своем гардеробе несколько пар различных трусов, для разных случаев. Одни подойдут для занятия спортом, другие - на время сна. Основное количество белья должно быть для повседневного ношения.

Важно отметить, что очень плохо сказывается на здоровье мужчин, если они спят в тесном белье, особенно это относится к детям. Ведь мальчишки подрастают быстро и трусы нужно периодически менять в соответствии с размерами.

Покупайте качественное нижнее белье, ведь мужчина должен быть уверенным в себе.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Артём 2017-07-07 14:41:33

    Ох...Сколько всего, но самые крутые трусы -это Дайтрес)

Интеллект-видео. 2010.
X