загрузка...

Преимущества геля-лака для ногтей

  • 11.07.2017 / Просмотров: 2356
    //Тэги:
Хороший маникюр всегда смотрится красиво, а взгляд неосознанно падает на ухоженные руки. Красивые ногти может сделать любая девушка, но сделать так, чтобы это было качественно и в то же время смотрелось изящно – немногие.

Существует несколько видов ногтевого покрытия:

1) Покрытие гелем. Обычно носится в течении двух или трех недель, в этом главная его особенность. Большой популярностью пользуются сегодня гель-лаки под названием Naomi, заказать которые можно тут https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-naomi/.
2) Обычный лак. Хватает такого лака буквально на несколько дней.
3) Биогель. Используется для хрупких ногтей и обычно носит профилактический характер, несмотря на разнообразие цветов и дизайна.

Сегодня мы остановимся на первом пункте, и постараемся понять, какие преимущества у данного вида.



Что такое гель-лак?



Как уже было отмечено, такой вид покрытия держится гораздо дольше других типов лака. В данном случае вы не увидите, что поверхность ногтя стала не такой яркой или где-то видны сколы и царапины.

Этапы подготовки перед нанесением гель-лака точно такие же, как и при наращивании. Специалисты считают, что это наиболее удобный и надежный способ, так как он включает в себя все качества, необходимые для достижения максимального эффекта. Также здесь не требуется какая-то определенная технология, это очень простой вариант, которым может пользоваться любая девушка.

Преимущества



• Во-первых, это простота нанесения. Всем хочется сделать ногти красиво и качественно, не затрачивая при этом много временного ресурса. На всю работу уйдёт не более часа, а эффектом будете довольно долгое время.

• Во-вторых, этот тип лака защищает ноготь от воздействий. Если вы имеете дело с водой, бытовой химией, то боятся нечего. Покрытие останется таким же, а ногтевая пластина не пострадает.

• В-третьих, большой срок сохранности внешнего вида. Когда вы нанесли гель-лак в первый день, можете быть уверенной, что через неделю ничего не изменится, и ваш маникюр будет выглядеть точно также. Никаких трещин и царапин не будет, потому что двойное покрытие защитит от этого ваши ногти.

• В-четвертых, этот вид подойдет для ногтей любой длины. Не зависимо от того, короткие у вас ногти или длинные, гель-лак всё равно будет смотреться изящно и аккуратно.

• В-пятых, простота в удалении. Используя средство для снятия геля, вы легко удалите нанесенное средство с поверхности ногтя. Кроме этого, не надо ждать время, чтобы нанести другой цвет.

• Также, преимущество заключается в доступной цене. Многие девушки предпочитаю именно этот вид, потому что, посетив специализированный Интернет - магазин, можно выбрать лак любого дизайна, с любыми добавками, а цена будет весьма приемлемая. Так, сегодня очень многие покупают гель-лаки и недоргие уф-лампы для домашнего использования, и сами делают себе маникюр дома.

• Не стоит бояться последствий. После такой процедуры (можете быть спокойной) точно не произойдет никаких аллергических реакций.

Таким образом, гель-лак идеально подойдет для любительниц красивого маникюра. Не тратя больших ресурсов, можно достичь эффекта на уровне салонной работы. С такими ногтями вы проходите долгое время, и будете приковывать взгляды окружающих. К тому же, ногтям это не принесёт никакого вреда!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X