загрузка...

Преимущества AHD видеонаблюдения

  • 31.07.2017 / Просмотров: 2408
    //Тэги:
Видеонаблюдение в современной жизни стало необходимой мерой предосторожности. Качественное видео устройство является главным оборудованием в охранном обеспечении. Камера AHD по техническим характеристикам является универсальным прибором, поэтому нашла своё широкое применение.

Аналоговые устройства AHD



С помощью оборудования AHD получается и передаётся видеосигнал в аналоговом виде, а также таким же способом ведётся его обработка. Основные преимущества видеокамер такого типа делает их популярными и востребованными потребителями. Такие камеры видеонаблюдения можно приобрести по доступной цене, что позволяет удовлетворить широкий покупательский спрос.

Достойное качество и отличные технические возможности оправдывают ожидания клиентов. Кроме прочих достоинств, можно отметить легкий монтаж, который может выполнить человек, не имеющий специальной подготовки. Технологии, по которым выполнено AHD оборудование, считаются открытыми, и это позволяет применять их с различными системами любого другого производства.



Камера, дающая достойного качества изображение



Отличного качества видео изображение доступно на расстояние около 500 метров, и это не требует дополнительного оснащения. Такая техника проста и удобна в установке, настройке и применении, для этого не требуется длительное время, чтобы изучать инструкции. Если в этом есть необходимость, то изображение можно увеличить в пять раз. Такую съемку вполне реально выполнить, судя по техническим возможностям этого устройства.

В чёткости и качестве изображения лишний раз можно убедиться, просмотрев видеозапись, выполненную с аналоговой камеры. В таком оборудовании применяется низкочастотная модуляция, которая способствует высокой защите от различных помех. В изображении, которые дают аналоговые видеокамеры, отсутствует торможение кадра.

Грамотная ценовая политика



Демократичная цена, какую ставит производитель на подобные устройства, в полной мере себя оправдывает. Соответствие цены и качества говорит о том, что товар вполне заслуживает внимания покупателя. Такой продукцией могут удовлетворить свои потребности клиенты любой покупательской способности. То есть, этот товар доступен любому, кто пожелает использовать систему видеонаблюдения.

Система AHD является новейшей разработкой в отрасли охранного видеонаблюдения, которая превосходит другие аналоговые системы. Производится передача высококачественных аудио данных и видеосигнала, с высоким разрешением, причем без ухудшения качества изображения во время трансляции. Такое оборудование способно заменить любое IP видеоустройство, но при этом значительно отличаться по стоимости.

Яркость, цветность, отсутствие размытости и мерцания – вот какой эффект вы заметите, просматривая изображение, которое дает устройство AHD видеонаблюдения. Чистота и высочайшего качества изображение, простая установка и обслуживание, высокие технологии и надёжность техники – и это всё за умеренную стоимость. Главное - заказывать все оборудование у надежного поставщика, которые гарантирует качество техники. При необходимости специалисты компании подскажут, какую модель лучше выбрать, где ее установить и как правильно настроить.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X