загрузка...

Покупка книг в интернет-магазине: удобство и выгода

  • 03.08.2017 / Просмотров: 2681
    //Тэги:
Современные люди все меньше читают книги, предпочитая этому занятию просмотр телевизора или серфинг в интернете. Между тем время, проведенное за чтением хорошей художественной или научной литературы, никогда не пройдет даром для человека. Книга – это твой друг, твой наставник, твой учитель.

Когда человек хочет купить книгу, первое, что ему приходит на ум – посетить книжный магазин. К сожалению, в настоящее время не так много книжных магазинов, которые могут предоставить своему покупателю достойный ассортимент и выгодную цену. В связи с этим люди все чаще стали обращаться за покупкой книг в интернет-магазины. Сайтов, предлагающих книжную продукцию сейчас немало, поэтому потенциальному покупателю важно подобрать для себя самый надежный и проверенный вариант. Сеть книжных магазинов «Читай город», завоевавшая любовь покупателей в сотнях городов России, предлагает своим клиентам интернет-магазин для самых удобных и выгодных покупок!

Плюсы приобретения товаров в интернет-маркете «Читай город»



- Доступность. Вы можете совершать заказы, не выходя из дома и в самое подходящее для вас время, ведь сайт работает в круглосуточном режиме, без выходных.

- Удобство. Подобрать нужную книгу будет очень легко, благодаря удобной навигации и наличию поиска по сайту. Если вы ищете, к примеру, Учебник английского языка, то введите в строку поиска «учебник английского языка» и перед вами выйдет список книг с заданным названием с указанием автора и серии. Можно также отфильтровать результаты по жанру, автору или цене.



- Выгода. Покупка в интернет-магазине всегда более выгодна, чем в обычном магазине, а на сайте магазина «Читай город» к тому же постоянно действует система скидок и акций, которые позволяют дополнительно экономить деньги.

- Широкий ассортимент. В «Читай город» вы найдете самую разнообразную литературу: от художественных произведений до методической литературе для начальной школы; от книг на иностранных языках до книг по истории искусств и искусствоведению.



Кроме того, интернет-магазин «Читай город» предлагает своим покупателям еще немало всяческих бонусов:

- Бесплатная доставка в более чем 300 точках сети магазинов «Читай город».

- Более тысячи пунктов самовывоза.

- Возможность безналичного расчета и наличными при самовывозе.

- Возможна доставка курьером. Если сумма заказа свыше двух тысяч рублей, вы получите курьерскую доставку бесплатно!

- Резервирование необходимой книги на сайте магазина для покупки в «Читай город» вашего города.

Возможность использовать дисконтную карту магазина «Читай город» в качестве накопительной.
Как вы видите, онлайн покупки в магазине «Читай город» безопасны, выгодны и удобны. Вы можете убедиться в этом сами, зайдя на сайт www.chitai-gorod.ru и совершив первую покупку. Помимо книжной и печатной продукции в «Читай город» вы можете приобрести канцелярию, сувенирную продукцию, настольные игры, товары для творчества и игрушки, в том числе популярный спиннер по привлекательным ценам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X