загрузка...

Аэрохоккей – как выбрать

  • 12.10.2017 / Просмотров: 2765
    //Тэги:
Аэрохоккей относится к числу нынче модных и популярных игр. Причем в него с удовольствием играют как дети, так и взрослые. Стоимость такой игры зависит от модели, а также от характеристик оборудования. Каждая партия длится недолгий промежуток времени. Однако она с головой захватывает игроков своей динамикой. Для победы в матче участнику необходимо забросить 7 шайб. Зачастую, игровая шайба передвигается по полю с огромной скоростью. Наблюдатель просто не может уследить за ее перемещениями.

Чтобы отразить удар, игроку необходимо четко скоординировать свои действия, сосредоточить внимание, и совершать быстрые движения. Вместе с этим, для участия в игре не нужно обладать особыми знаниями, и усилено тренироваться. Ознакомиться с правилами можно за считанные минуты.

Стоимость аэрохоккея является решающим фактором при покупке игры. Здесь все зависит от потребностей покупателя. Если домашний хоккей приобретается исключительно для развлечения ребенка, то можно выбрать простенькую модель. Если же планируется часто проводить за игрой время, то лучше приобрести качественную дорогую игру.



Где устанавливать аэрохоккей?



При покупке игры, люди обращают внимание не только на стоимость. В первую очередь необходимо решить вопрос с размещением этого развлечения. Нужно убедиться, что в квартире имеется место для установки игры. Во избежание лишней волокиты, лучше заранее освободить подходящее пространство.

Стол с игрой, должен иметь достаточно свободного место вокруг себя. Комната с игрой не должна быть тесной. Очень важно, чтобы вокруг стола было место для свободного перемещения участников игрового процесса. Игроки не должны натыкаться на мебель. Также стоит убрать от стола все бьющиеся предметы – вазы, стеклянные столы, посуду. Существует вероятность вылета шайбы за пределы игровой зоны.

Стоит принять во внимание, что подходящий под жилое помещение дизайн и конструкция игры, в некоторых ситуация гораздо важнее ее стоимости.

Как выбрать аэрохоккей?



Важнейшей составляющей такого оборудования является система подачи воздуха. Она должна постоянно подавать поток воздуха на игровую поверхность. В противном случае – шайба не будет нормально скользить по столу. Более дорогие модели игрушки имеют качественные воздуховоды, превращающие игру в удовольствие. Отсутствие постоянной подачи воздуха будет создавать определенные неудобства участникам игрового процесса.

Можно дополнить стол опциями в виде – электронного табло, подсветки, системы автоматического возврата шайбы. Однако, все это является дополнениями, создающими определенный комфорт игрокам. Их выбор является личным предпочтением покупателей. Наслаждаться игрой можно и без них.

Важной составляющей, влияющей на стоимость игры, является дизайн стола. Здесь, также все зависит от личных предпочтений покупателя. Однако, не стоит приобретать модели ярких, вызывающих цветов. Такой стол будет отвлекать от игры, мешать сосредоточиться. Лучше подобрать стол строгого цвета.

Надеемся, что наши советы помогут вам приобрести хороший стол для игры! При необходимости всегда можно связаться с консультантом специализированного магазина и помочь с выбором подходящего аэрохоккея.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X