загрузка...

О кроссовках Saucony

  • 25.11.2017 / Просмотров: 2955
    //Тэги:
Обувь бренда Saucony известна всему миру. Высокое качество, современные технологии производства, оригинальный дизайн выгодно отличают ее на фоне аналогичных товаров. Компания выпускает обувь для женщин, мужчин и детей. В России купить Saucony обувь можно через специализированный Интернет – магазин.

При создании спортивной обуви, дизайнеры ориентируются на известный на весь мир лозунг – быстрее, выше, сильнее. Новые модели кроссовок становятся лучше, как в эстетическом плане, так и в практическом. Один из самых популярных продуктов компании – кроссовки ProGrid. Они полюбились многим любителям бега, благодаря своему удобству, стабильности и хорошей поддержки ступни.

В модельном ряду Сайкони, имеются модели, подходящие не только для профессиональных занятий спортом, но и для путешествий, прогулок, повседневной жизни.



Технологии Сайкони



Данная компания занимает лидирующие позиции по количеству новых разработок в сфере спортивной обуви. Новые модели тщательно тестируются перед тем, как войти в серийное производство.

Качество данной марки не вызывает сомнений у потребителей. Ведь именно Сайкони выпустила обувь, в которой астронавты ступили на поверхность Луны.

Предназначенные для бега кроссовки марки Saucony выпускаются по новым технологиям. Такая обувь способна упростить процесс тренировок. В данный момент, компания выпускает спортивную обувь для бега по следующим стандартам:

• ISOFIT. Данная технология предусматривает наличие внутренней мягкой вставки и плавающей основы. Эти составляющие подстраиваются под движение и форму ноги.
• TRI-FLEX. Система используется при производстве подошвы. Она повышает показатели гибкости и эластичности, а также обеспечивает превосходное сцепление с любым покрытием.
• IBR+. Новый материал, используемый для производства подошв. Он намного легче стандартной резины.
• EVA. Материал для изготовления внешней части подошв. Его применение увеличивает срок службы обуви.

Сайкони для здорового образа жизни



Многие занимающиеся спортом люди отдают предпочтение данному бренду. Их выбор легко объяснить. Ведь кроссовки Сайкони подходят для бега (как на короткие, так и на длинные дистанции), походов в горы, занятий в тренажерном зале и фитнес клубе.

Популярность



Производитель, постоянно усовершенствует модели, улучшает их дизайн, функциональность. Это делает ее востребованной среди любителей бега и фитнеса. Отличительными характеристиками кроссовок Saucony являются:

• Высокий комфорт и легкость. Подошва сделана из легкого материала, который имеет высокие показатели сцепления с любой поверхностью. Кроссовки выполнены из искусственного материла, не уступающего по показателям износостойкости натуральной коже.
• Неповторимый стиль каждой модели. Обувь оснащается системой вентиляции, которая не позволяет ногам потеть.

Если вы решили купить кроссовки этой торговой марки, обязательно делайте заказ через проверенный Интернет - магазин, дабы не получить подделку, которая, несомненно, разочарует качеством.

Недостатки



Плюсов у данной обуви хоть отбавляй. Что касается минусов, то он всего один – высокая цена. Но, это мировой бренд, а такие вещи всегда стоят дороже менее именитых аналогов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X