загрузка...

Как обеспечить малышу личное пространство?

  • 06.02.2018 / Просмотров: 1860
    //Тэги:

    Новорожденные, как и взрослые люди, нуждаются в собственном личном пространстве. При этом оно гораздо меньше. Личная территория младенца вряд ли простирается много дальше собственной кроватки или манежа. Тем не менее, личная территория есть и ответственность взрослых состоит в том, чтобы правильно украсить эту территорию, обеспечить ее безопасность.

Для этого необходимо правильно выбрать детские кровати. Сделать это можно прямо тут https://kitty.com.ua/c417600/detskie-krovatki. Перед покупкой следует обратить внимание на:

  • Размер кровати. Она должна быть достаточно не только для того, чтобы на ней легко мог расположиться ребенок, но и для того, чтобы у него было достаточное количество дополнительного свободного пространства. Дело в том, что малыши любят перекатываться, а также нуждаются в дополнительном пространстве.
  • Внешний вид. Хорошо, если детская кроватка выглядит действительно привлекательно с точки зрения ребенка. Такие изделия должны быть яркими и красочными.
  • Высота. Если кроватка приобретается со специальными ограждениями, то они должны быть максимальной высоты чтобы малыш точно не выпал и не смог перелезть.

Но если кроватка это место, где малыши спят, то день они проводят совсем в другом месте — в манеже. Это специальные очень удобные конструкции, в которые можно без труда усадить ребенка. Чтобы купить манеж достаточно зайти сюда и выбрать подходящую модель.

Критерии выбора достаточно просты и отчасти похожи на те, которыми следует руководствоваться при выборе кроватки.

Прежде всего, обратите внимание на высоту и ширину манежа. Чем он больше, тем лучше. Дело в том, что так с одной стороны гарантируется безопасность малыша, который не выпадет из манежа и не перелезет через ограждения, а с другой стороны крохе дарится действительно большое личное пространство.

Детские психологи утверждают: чем больше территория ребенка, тем здоровее он потом будет. Именно поэтому рекомендуется приобрести большой манеж. Но помимо размеров он должен быть еще и действительно ярким. Таким, чтобы обязательно понравился малышу.

Если вы не знаете где именно его можно заказать, рекомендуется обратить внимание на детский интернет магазин Китти, в котором всегда большое разнообразие интересных вещей.

При выборе узоров рекомендуется учитывать пол ребенка. Так, девочкам больше подойдут изделия с нарисованными замками или единорогами, а вот для мальчиков подойдут ракеты и звезды.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X