загрузка...

Английские курсы ENGLISH TODAY

  • 07.03.2018 / Просмотров: 2019
    //Тэги:
Каждый знает о том, что в современном мире не обойтись без знания иностранного языка. Но не все могут самостоятельно их выучить и в будущем правильно их использовать. Еще труднее сделать это самому, когда возникает крайне острая потребность – к примеру, предстоит уехать в другую страну, близится собеседование, либо необходимо пройти международный экзамен. Есть еще множество целей, чтобы достичь которые, необходимо выучить английский язык. В основном, желающие освоить английский язык в качестве метода изучения отдают предпочтение именно курсам, поскольку это эффективный и недорогой способ изучения иностранного языка с нуля или поднятия уровня владения до нужного. При этом выбрать подходящие занятия довольно сложно, поскольку на сегодняшний день существует множество курсов английского языка.

English Today – почему именно эти курсы?



Верным критерием, который поможет определиться с выбором, являются отзывы учеников. Хорошие отзывы оставляют о курсах английского языка English Today в Харькове. От остальных курсов иностранных языков они отличаются следующим:

• Там не используются уникальные авторские методики. Если говорить точнее, каждый из преподавателей творит свои авторские, уникальные занятия. Здесь используются методики, которые уже доказали свою эффективность во всем мире, а не пытаются придумать что-то новое.
• Чтобы добиться разговорного уровня, нужно иметь хорошую грамматическую базу. На курсах ENGLISH TODAY занимаются не заучиванием, а разбором правил и сразу же используют их в речи. Залогом эффективности изучения иностранного языка считается многократное повторение, то есть надо постоянно практиковаться.
• Главная задача курсов – научить говорить, а не прочитать учебник за полгода.
• Это небольшая школа иностранных языков, где все знакомы между собой. Здесь вы не будете чувствовать себя затерявшимся в толпе.
Комфортный офис находится в современном бизнес-центре, расположенном в центре Харькова. Просторные кабинеты, современное оборудование, вкусные кофе, бесплатный Wi¬Fi – все это является дополнительным преимуществом.



Как проводятся занятия английским языком



Целью курсов является следующее:

• Разговорная практика. В данном случае стараются научить выражать собственные мысли, исходя из того, какую лексику вы знаете и изучили. Разговорный английский необходим очень многим обучающимся, поэтому именно на это делается упор.
• Слуховое восприятие. Для понимания английской речи надо много слушать. На курсах вы будет просматривать отрывки кинофильмов, новостей, телевизионных передач в оригинале, научитесь их понимать, выражать свои мысли по этому поводу. Это опять же разговорная практика.
• Один курс длится на протяжении 6 месяцев. Если язык необходимо выучить срочно – вам могут предложить индивидуальные интенсивные занятия по английскому.
• Словарный запас. Здесь вы будете учить новые слова, так как без этого не обойтись. На занятиях вы их будете часто повторять, применять в разговоре.

Существенным преимуществом курсов ENGLISH TODAY является то, что в ее основе лежит естественное запоминание, то есть нет необходимости бездумно зазубривать.

Надеемся, что наша публикация поможет вам сделать верный выбор курсов для изучения английского языка, и вы быстро овладеете разговорной речью.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X