загрузка...

Лабораторный стол: виды, материалы, критерии выбора

  • 21.03.2018 / Просмотров: 2853
    //Тэги:
Лабораторный стол является разновидность мебели, предназначенной для медицинских целей. В лабораторном кабинете данный стол является важной составляющей, потому как на нем проводятся не только исследования, но и обрабатываются документы на компьютере или вручную.

Разновидности



Если говорить о разновидностях этой медицинской мебели, то они бывают довольно разными. Но всех их объединяет их предназначение. Там могут храниться разные лабораторные приборы, а также медицинская техника. Выделяют островные столы, химические, а также титровальные. Подобрать подходящий лабораторный стол и другую медицинскую мебель можно на сайте компании Labstol. В этом магазине предусмотрена быстра доставка мебели надежной транспортной службой.

Материалы



Данные лабораторные принадлежности изготовляют, в основном, из металла, потому как он является наиболее долговечным материалом. Его каркас покрывают специальной смесью. А наружные части покрывают керамикой или пластиком с меламином. И в зависимости от данного покрытия, меняется стоимость, потому как оно влияет на их эксплуатацию.



Критерии выбора - на что обратить внимание при заказе стола?



Прежде, чем покупать стол, стоит определиться с тем, какие параметры у него должны быть, для чего он будет использоваться, и самое главное - сколько средств выделено на его покупку. До приобретения мебели стоит решить для себя, что будет лучше в конкретном случае: купить более дорогой вариант, который будет служить долгие годы, или сэкономить, купив модель с лакированным покрытием, но при необходимости заменить на более новый.

Где можно приобрести качественный лабораторный стол?



Приобрести необходимую мебель для лаборатории можно в специализированных магазинах, занимающихся продажей товаров медицинского предназначения. Также можно заказать необходимый товар в интернет-магазине. Если говорить о наличии стационарных магазинов, то в Москве есть компания, которая занимается продажей медицинского оборудования, называется она ООО «МОСЛАБО». Кроме лабораторных столов там можно найти разные принадлежности, необходимые в медицинской практике. Данная продукция отвечает всем необходимым стандартам и результатам испытания, качество ее находится на высоком уровне, что позволяет говорить о длительной эксплуатации. Каждый из представленных товаров, несмотря на высокое качество, можно приобрести по доступной стоимости.

Кроме того, данная компания имеет и интернет сайт, где представлен весь ассортимент магазина. Там можно приобрести лабораторный стол на любой вкус:

• Высокие варианты моделей и низкие.
• Угловые или обычные, которые ставятся под стену.
• Островные или торцевые, а также химические для спецучреждений.
• Для разного рода медицинского оборудования.

Также можно подобрать передвижные модели, антивибрационные и титровальные. Но, кроме них, продаются и аналитические компьютерные варианты, которые подойдут для проведения анализа документации при помощи компьютера.

Но какой бы вариант не был выбран, главное, чтобы он делал рабочий процесс проще, обеспечивал достойное обслуживание клиентов, и привносил комфорт в рабочие будни медицинского работника.

ООО «МОСЛАБО», 8 800 100-95-17

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X