загрузка...

Продакшн-студия Limevideo вошла в число лучших студий страны

  • 17.10.2018 / Просмотров: 1930
    //Тэги:

Популярное на территории Российской Федерации издательство «Русская афиша» ежегодно выпускает собственный рейтинг, где собраны все самые лучшие студии нашей страны, у которых вы можете заказать видеоролик. Лайм-видео - это продакшн-студия, которая занимается разработкой и съемкой рекламных видеороликов, различных корпоративных фильмов, в этот раз стала одной из представительниц данного рейтинга продакшн-студий Москвы. Стоит отдельно сказать, что студия попадает в данный список второй раз и занимает там престижное место.


Развитие направления продакшн-индустрии в нашей стране развивается очень стремительно, и ежегодно появляются новые студии. Так в 2018 году количество участников, которые решили зарегистрироваться в данном рейтинге, превысило 300. Лайм-видео сегодня работает с одними из крупнейших российских холдингов, в число которых входят Росгосстрах, Сбербанк, Инфинет и другие крупные игроки российского бизнеса. Это позволило собрать внушительный список кейсов, которые будут соответствовать всем требованиям видео-индустрии в течение ближайших 5-10 лет.


Для многих видеоролики ассоциируются только с рекламной компанией, которая должна решать маркетинговые задачи различных видов. Но сегодня большую популярность набирает создание обучающих роликов или презентаций. Коммуникации внутри крупных корпораций имеют очень большое значение и пользуются популярностью. Они дают возможность укрепить взаимоотношения между руководством компании и ее сотрудниками. Так же повышается доверие сотрудников к собственной корпорации.


Не стоит забывать и об основной задаче, которую решают данные ролики – распространение рекламы. Сегодня ситуация на рынке оставляет желать лучшего из-за большого количества конкурентов и других проблем. Поэтому заказчики стараются выбрать ту компанию, которая сумеет решить их задачи и создаст качественный продукт в данных условиях. За последние несколько лет стоимость услуг по созданию корпоративных фильмов значительно снизилась. Это произошло по причине того, что средний бизнес начала активно вливаться в данную индустрию. Сегодня снять рекламный видеоролик или подготовить качественную презентацию своей фирмы может любой бизнесмен среднего звена и выше.


На следующий год рейтинг продакш студий будет обновлен и в него войдут новые участники, которые смогут набрать клиентов и разработать качественные кейсы своей продукции. Именно такие студии будут бороться за звание лучшей в нашей стране.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X