загрузка...

Медсправка для владельцев оружия

  • 11.11.2018 / Просмотров: 2173
    //Тэги:
Оружие даёт множество преимуществ для любителей поохотиться и пострелять в тире, а так же может служить гарантом безопасности. Но проблема в получении такой возможности остаётся открытой, так как, помимо всех плюсов, оружие потенциально опасно для его обладателя и всех вокруг. Именно это является основной причиной ввода контроля покупки и продажи огнестрельного оружия на Украине. На сегодняшний день, чтобы получить Право купить подобную вещь, необходимо оформить специальный медицинский документ, которая подтверждает наличие стабильной психики. В данной статье мы расскажем, что представляет собой медкомиссия для владельцев оружия, и как ее можно получить.



Специфика получения справки



Данная справка - своего рода показатель психической и физической состоятельности личности, она позволит: приобретать, хранить и использовать охотничье, травма-/пневматическое, нарезное, гладкоствольное, огнестрельное и множество других видов оружия. Людям, которые имеют проблемы с наркотиками, психические расстройства, запрещено иметь оружие, поэтому ни одно учреждение не выдаст медицинское заключение о здоровье такого человека. Чтобы оформить данную справку, желающему необходимо получить заключения нескольких специалистов. Не оформив данный документ, в получении разрешения откажут.

Чтобы получить необходимые справки, нужно пройти обследование либо в государственном медицинском учреждении, либо в проверенном частном медицинском учреждении. Здесь предстоит получить заключения:

• Терапевта.
• Офтальмолога.
• Невропатолога.
• Психиатра.
• Нарколога.

Два последних специалиста дают отдельный сертификат, ими необходимо дополнить основную медицинскую справку.

Обратите внимание! Если вам не хочется потерять много времени в очереди муниципальной поликлиники, стоит рассмотреть поход в частную клинику. Но при этом немаловажно выбрать сертифицированное учреждение, где каждый специалист имеет полномочия на подобный осмотр и выдачу заключения. Например, вы можете обратиться в клинику MEDHELP+. У нас вы сможете быстро пройти медосмотр необходимых специалистов, так же после осмотра сертификаты вам выдадут нарколог и психиатр; здесь же можно в кратчайшие сроки оформить медицинскую справку на оружие, заверенную печатями.

Необходимые документы



Перед осмотром, а также предстоящим оформлением медицинской справки необходимо подтверждение личности. Поэтому требуется принести с собой следующий набор документации:

• Паспорт (оригинал).
• Военный билет (строго обязательно для мужчин желающих приобрести огнестрельное оружие).
• Фото 3на4 (2 шт.).
• Оригиналы сертификатов от нарколога и психиатра.

Если вся необходимая документация корректна и присутствует в полном объёме, то оформление пройдёт быстро и не более, чем через 1-2 часа ваша справка на оружие будет готова.

Надоело впустую тратить долгие часы в очередях поликлиник? Хотите быстро оформить медсправку на оружие в Киеве? Самое время обратиться в клинику MEDHELP+. Там вы получите быстрый и качественный сервис, без переплаты. В этом медицинском учреждении вы не столкнетесь с бесконечными очередями – специалисты клиники позаботились о своевременном и качественном, а главное - простом получении официальных медицинских справок!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X