загрузка...

Преимущества TV-online перед другими видами телевидения

  • 19.12.2018 / Просмотров: 2414
    //Тэги:
Аналоговое, спутниковое, кабельное телевидение – эти понятия известны достаточно давно и весьма популярны. Но в последнее время достойное место в этой нише занимает online-телевидение. Основное, чем отличается ТВ online от обычного - это отсутствие необходимости в дополнительных устройствах. Единственное, что потребуется – компьютер с выходом во всемирную паутину.

Краткая история возникновения



С развитием сети Internet ежедневно растет число возможностей для отдыха и работы. Первым, что безумно увлекло большое количество пользователей, были web-камеры, установленные в самых любопытных точках по всей планете. Эти камеры транслировали через Internet происходящее на данный момент в этих местах.

Следующее, что еще больше увлекло пользователей, - размещенные в сети видео-фрагменты, которые можно было не только смотреть, но и скачать.

Последними предвестниками появления TV-online стали трансляции в режиме реального времени. Изначально качество транслируемых каналов оставляло желать лучшего, сейчас ситуация значительно изменилась. Сегодня TV-online могут смотреть не только жители мегаполисов, где проложены каналы высокого качества и скорости, но и те, кто проживает в маленьких городках и даже селах. Расширение сети Internet привело к тому, что значительно увеличилось количество каналов и дополнительных сервисов разной направленности, которые транслирует TV-online.



Преимущества



1) Отсутствие необходимости в дополнительном оборудовании. Это преимущество считается, наверное, самым главным. Кабельное телевидение повлечет за собой расходы на проведение и абонентскую плату. К большому сожалению далеко не везде есть возможность провести кабель, а установка качественной спутниковой тарелки потребует значительных финансовых трат.
2) Отсутствие географической привязки. Просматривать телеканалы по средствам Internet, можно находясь в любой точке мира, главное – доступ в сеть отсутствие блокировки канала провайдером.
3) Большое количество каналов. В доступе TV-online можно найти большее количество каналов, чем у других видов телевидения.
4) Возможность составления списков каналов. Используя любой другой из видов телевидения необходимо запоминать номера, присвоенные каналам. TV-online предоставляет возможность составлять списки по предпочтениям или тематике (travel, музыкальные или кулинарные каналы).
5) Free-архив. Это функция довольно удобна и позволяет найти записи всех передач, фильмов и прочего.
6) Доступ к свежей информации. Просмотр TV-online на сайтах информационных телеканалов, дает возможность получать последние новости.
7) Мощность телевизионного канала не имеет никакого значения. При использовании одного из доступных видов телевидения случается, что посмотреть что-то важное невозможно из-за отсутствия сигнала. Это может быть вызвано техническими неполадками или погодными условиями. Этот недостаток обошел стороной TV-online.

Рекомендуем вам обратить свое внимание на сайт 24TV - это абсолютно бесплатное онлайн-телевиденье, при чем в довольно в высоком качестве. Вы будете приятно удивлены тем, что все трансляции, которые размещены на этом портале имеют разрешение HD и Full HD.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X