загрузка...

В каких женщин влюбляются почти все мужчины

  • 13.01.2019 / Просмотров: 3140
    //Тэги:
Недавно было проведено исследование среди мужчин, в котором было опрошено 250 человек относительно того, в каких женщин на самом деле они влюбляются. Специалисты задавали вопрос, который касался того, на что мужчины обращают внимание в первую очередь, когда видят женщину. Все опрошенные имели разные профессии, возрастные диапазоны и характеры.

Психологов удивили результаты проведенных тестирований, поскольку многие мужские ответы стали настоящими откровениями. Большая часть опрошенных представителей сильного пола ответили, что усиленное внимание проявляются к непредсказуемым девушкам, совершающим неожиданные поступки. Привлекает мужчин и непредвиденная реакция, несвойственное поведение. Это пробуждает любопытство и желание к дальнейшему общению. Помимо этого, есть и другие женские черты, на которых мужчины заостряют внимание. Если вы хотите узнать, как влюбить в себя мужчину, - читайте далее!

Стильный внешний вид

Любому мужчине нравится ухоженная девушка, которая одевается модно и экстраординарно. Это выделит ее в толпе. К тому же, мужчины считают, что это указывает на творческий темперамент личности, что просто не может не вызывать интереса. Чего хотят женщины и мужчины? Конечно, видеть рядом с собой хорошо одетого партнера.


Одежда с декольте

Многие мужчины считают плечи и ключицы самыми сексуальными чертами женского тела. Подчеркнуть подобные достоинства поможет самая простая майка с глубоким вырезом. Но и красивые длинные платья с открытыми рукавами также станут привлекательным одеянием.



Губы

Важно следить за здоровьем и привлекательностью губ. Симпатичные и ухоженные эти части тела выглядят для мужчин соблазнительно и эффектно. Поэтому рекомендуется женщинам использовать яркие блески или как минимум обыкновенные бальзамы для губ.

Хороший аппетит

Удивительно, но некоторых мужчин привлекает то, когда женщина с аппетитом ест в кафе или ресторане. А вот аккуратное поедание небольшой порции салата может, напротив, начать отталкивать уже на первом свидании.

Аромат волос

Мытые волосы всегда пахнут изумительно. Это замечают и мужчины. Приятные свежие запахи не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола. Согласно результатом исследования наиболее привлекательными ароматами становятся цитрус, ваниль, фрукты и перечная мята.

Грациозная походка

Свободная походка может заранее привлечь восхищенные взгляды мужчин. Чтобы добиться ее, можно воспользоваться секретами профессиональных моделей. Нужно про себя напевать медленную мелодию приятной песни с четким ритмом, чтобы двигаться в такт ей широкими шагами. Изумительно подчеркивают красоту походки и ног каблуки. Помогают и танцевальные занятия, где женщины начинают чувствовать себя более раскрепощено.



Естественный мейк-ап

Большое количество декоративной косметики смотрится почти всегда вульгарно. Однако и полное отсутствие макияжа может лишить женственности. Рекомендуется использовать длинные черные ресницы и яркие блески или помады для губ. Легкий макияж придает образу нежности и романтичности. Нужно применять всего четыре косметических продукта: немного корректора в область под глазами, тушь для ресниц, немного румян и блеск для губ.

Взгляд

Во время разговора с мужчиной необходимо смотреть ему в глаза. Это действительно нравится представителям сильного пола.

Голос

Для получения бархатного голоса нужно стараться говорить медленно. Тогда сам тембр станет глубоким и мягким.

Ухоженность кожи

Кожный покров должен быть мягким, здоровым и гладким. Для этого нужно следить за собой при помощи масок, кремов, лосьонов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X