загрузка...

Рулет луковый и рецепт его приготовления

  • 30.01.2019 / Просмотров: 1998
    //Тэги:

    Луковый нежный рулет является самой простой и удивительной выпечкой, которую себе только можно придумать, а понравится она даже самым привередливым гурманам.

https://vulkanrussia-pro.com/game/developer/igrosoft

Самое приятное в такой выпечке заключается в том, что продукты для ее приготовления стоят недорого и всегда имеются в свободном доступе, а готовится такая выпечка совершенно просто, поедается практически моментально и с очень большим аппетитом.

Итак, для приготовления рулета лукового нежного понадобится набор из следующих компонентов:

  • семена льна (на свое усмотрение);
  • самый сочный лук репчатый (540 г);
  • семена кунжута (на свой вкус);
  • кефир средней жирности (260 мл);
  • мука пшеничная (520 г);
  • дрожжи быстрые сухие (9 г);
  • пармезан или другой сыр твердого сорта (120 г).

А также песок сахарный (одна ч. ложка); молоко цельное или жирные сливки (120 мл); куриное сырое яйцо крупное (две штуки); перец измельченный черный (одна щепотка); масло растительное ароматное (три ст. ложки); соль (по своему вкусу).

Дополнительные тонкости

Обязательное условие при приготовлении нежного лукового рулета заключается в том, что все компоненты в обязательном порядке должны быть теплыми, а это значит, что заранее на кухонный стол выставить нужно будет куриные яйца, а также молоко или сливки и кефирчик.

Весь лук репчатый, предварительно очищенный, тонкими полукольцами нарезать, а после этого влить необходимое количество подсолнечного масла в сковородке и прогреть.

В течение двенадцати минут до мягкости на умеренном огне необходимо обжарить луковую нарезку, пока она готовится, нужно подготовить мисочку и в нее влить половину порции молока или коровьих сливок, насыпать перчик, посолить и венчиком интенсивно перемешать все.

Не уменьшая огня, в ту сковородку, где обжаривается лук, добавить еще и сливки, в течение десяти минут тушить все, затем убрать приготовленную начинку с огня, чтобы она остыла.

Насыпать в миску быстродействующие пекарские дрожжи, влить теплый кефир и перемешать компоненты, затем оставить на несколько минут в покое.

Пока подходит опара, не теряйте времени, заходите на сайт https://vulkanrussia-pro.com/game/developer/igrosoft, играйте в интересные игры и зарабатывайте крупные денежные призы и бонусы.

Минут через пять добавить сахарный песок, влить остатки коровьих сливок, посолить, вбить сырые куриные белки, основательно перемешать массу, затем ввести частями пшеничную муку. После этого замесить необходимо не липкой и очень мягкое тесто, раскатать его тоненько при помощи скалки.

Выложить на приготовленный пласт луковую нежную начинку, распределить ее таким образом, чтобы по краям оставалось примерно по 3 см свободного места. Сверху на луковую начинку насыпать еще и тертый пармезан или какой-то другой сыр, после этого противоположные свободные края пласта завернуть внутрь и свернуть рулетом.

https://vulkanrussia-pro.com/game/developer/igrosoft

Подготовленную заготовку для рулета с нежной луковой начинкой нужно переложить аккуратно в форму, дно которой застелено бумагой для запекания, сверху смазать обильно взбитой желтковой массой и присыпать семена льна, запекать при 180 градусах минут тридцать.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X