загрузка...

Почему все выбирают кроссовки New Balance

  • 14.02.2019 / Просмотров: 1804
    //Тэги:
Компания New Balance была создана 111 лет назад. За этот долгий срок ее сотрудниками создавались и совершенствовались технологии в области спорта. Начиналось все с того, что английский эмигрант в США открыл лабораторию, связанную с ортопедическим направлением. Его безумные идеи воплощались в реальность.

В 2016 году открыт специальный отдел, который занимается только электронными разработками, предназначенными для атлетов. Примером могут послужить умные часы модели RuniQ, наушники PacelQ, которые скоро появятся в Украине и России. Пока новинки не появились на рынке, можно больше узнать о кроссовках New Balance, которым отдавал предпочтение сам Стив Джобс. Кстати, купить в Украине оригинальные обувь этого бренда можно тут.



ABZORB

Эта новейшая технология от бренда, которая является любимым вариантом тех людей, для которых важна амортизация. Она представляет собой полимерную пену, позволяющую создать равномерную прочную структуру, где имеются ячейки одинакового размера. Она состоит из полиолефинового эластомера от компании Dow Chemicals. Этот материал по свойствам напоминает пластик и резину. Технология ABZORB позволяет существенно смягчить удары и отличается высоким качеством.

C-CAP®

Представляет собой спрессованный под давлением этиленвинилацетат EVA. Материал считается популярным, и за счет усовершенствованной технологии отличается высоким показателем прочности. Его часто используют совместно с ABZORB. Так удается создать выносливую подошву, которая отличается небольшим весом.

ENCAP®

Еще одна технология от New Balance, которая заключается в том, чтобы отгородить «сердечник». Для этого используется прочная полиуретановая оболочка. В результате EVA будет меньше изнашиваться. За счет комбинации качественных и износостойких материалов удается получить кроссовки, который прослужат долгое время.

ROLLBAR®

Это надежная защита от вывихов и травматизма ног. Такого эффекта удается достичь за счет применения стабилизации задней части обуви. Для достижения подобного результата применяется полиуретановая пластина, которую встраивают в подошву и закрепляют. С ее помощью удается избежать дисбаланса во время распределения веса, поэтому нога никогда «не подворачивается». Такая пластина в подошве выделяется иным цветом или надписью.

REVlite

Материал, который отличается небольшим весом, но обладает прекрасными амортизирующими свойствами. REVlite используется в тех моделях кроссовок, где показатели веса играют важную роль. Материал используется в моделях New Balance 247, 300, 580.

Еще немного о кроссовках



Все перечисленные выше технологии – это только небольшой пример того, на что способна компания. Ее сотрудники часто экспериментируют, создавая новую «начинку». В результате получается обувь с уникальным стилем, логотипом N, которая идеально подходит для бегового вида спорта. Можно выбрать обувь для подростков, женщин и мужчин, которая подарит ощущения легкости, свободы. Есть кроссовки для холодной погоды и летней жары. В них прекрасно сочетается качество, красота, надежность, стойкость.

Покупайте брендовую обувь только в надежных магазинах, которые гарантируют качество товара и предлагают оригинальные модели.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X