загрузка...

Высшее образование без ВНО

  • 06.06.2019 / Просмотров: 1338
    //Тэги:
Получить высшее образование европейского образца сегодня можно без сдачи ВНО. Для этого МЭГУ имени Демьянчука приглашает абитуриентов в свои партнёрские программы международного образования по экономическому, правовому, педагогическому, информационному и другим направлениям.

Настоящее европейское образование в Украине



Всем желающим получить второе образование, учиться, одновременно работая, а также всем, кто по каким-либо причинам не набрал проходной балл ВНО, открывается возможность получать образование в Украине по европейским стандартам с возможностью выездов на практику за границу со всеми приятными преимуществами такого опыта. Теперь вища освіта без ЗНО - это реально, при чем по вполне доступной цене.

Университет выдаёт дипломы двух образцов - государственный для тех, кто учится по общей системе с ВНО и европейский - всем, кто будет поступать путём проходной сессии в Европе. Документ действителен и универсален для всех стран ЕС, что открывает перед получателем перспективы работы в любом из государств на территории союза и повышение статуса.

Обучение проводится по специализированным программам с акцентом на равномерное разделение теоретической части и активной практики. Студенты приобретают полезные знания и опыт для успешного трудоустройства в Украине и за рубежом. Программа действует уже 11 лет, МЭГУ стал первым в Украине вузом, получившим лицензию на предоставление образования европейского образца, и за это время выпустил сотни специалистов.



Преимущества обучения в МЭГУ по европейскому стандарту



Университет сотрудничает с европейскими вузами и предлагает программы заграничной практики на базе клиник, банков, предприятий, редакций и телестудий. Все образовательные программы продуманы до мелочей. Заграничное обучение может длиться от 1 недели до 5 месяцев и включать аудиторные занятия, лекции и лабораторные работы, сдачу экзаменов в Европе. Студенты получают возможность сотрудничать с заграничными работодателями и заявить о себе.

Поступление происходит без посредников и ВНО для всех абитуриентов, в том числе людей с первым высшим, выпускников украинских вузов в статусе специалиста и тех, кто не сдал внешнее государственное тестирование с необходимым набором предметов. Сессия проходит за рубежом при поддержке партнёров программы, а обучение - на Родине. Благодаря этому студенты могут проводить своё время с комфортов, совмещать обучение с другой активность и не нести дополнительных финансовых нагрузок.

Партнёры предлагают стипендиальные программы и возможность обучения по обмену. Среди прочих преимуществ, обучение на международном уровне обеспечивает изучение иностранных языков без дополнительных вложений, знание европейской системы бизнеса и производства, международного права.

Процесс обучения проходит живо и очень интересно, в программу включены познавательные экскурсии, кросс-культурные знакомства и общее повышение эрудиции студентов. Международное обучение в Университете Демьянчука - это в пользу счастливого будущего, доступный сегодня украинцам. Все детали поступления, образовательных программ и стоимость обучения можно уточнить по телефону, который указан на сайте учреждения.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X