загрузка...

Топ-5 книг в жанре триллер

  • 25.07.2019 / Просмотров: 1902
    //Тэги:

    Порой так хочется «пощекотать нервы», и почувствовать выброс адреналина. К счастью, для этого не нужно пускаться в опасные авантюры. Достаточно прочитать захватывающий триллер.

Интересные книги в жанре психологический триллер

Никита Фред Дэкс «Пересечение душ»

Пересечение душ

Сначала может показаться, что это обычная история о двух влюблённых. История, которых множество. Однако Алану и Еву – главным героям книги – придётся пройти через многое, чтобы отстоять свою любовь. Ведь каждый из них хранит опасные тайны, скрыться от которых не так-то просто. Боль, предательство, ложь, интриги и непонимание – всё это ждёт героев на пути к счастью. Смогут ли они сохранить любовь? Изменят ли героев их тайны? Одно ясно точно – конец у истории будет захватывающий. Скачать книгу fb2 можно на сайте Якабу.

Книги в жанре детективный триллер

Никлас Натт-О-Даг «1793. История одного убийства»

Эта книга стала лучшим дебютом в Швеции в 2017 г. Уже в первые дни после выпуска произведение стало бестселлером в Швеции, а уже через неделю – во всём мире.

1793. История одного убийства

Итак, события в детективе происходят в Стокгольме в 1793 г. Прошло всего четыре года после штурма Бастилии и год после смерти Густава III. Швеция погрязла в страхе и паранойе. Заговоры и интриги плетутся буквально в каждом переулке столицы, и животный ужас закрался в сердца всех жителей. В это нелёгкое время, в период лютой зимы 1793 г., в водах находят безжизненное тело. Расследование этого страшного преступления вскроет жутки тайны из жизни элиты.

Сидни Шелдон «Если наступит завтра»

Совсем недавно Трейси готовилась стать счастливой женой и матерью. Однако предательство близких перечеркнуло все эти мечты. Теперь Трейси стала дерзкой воровкой, которая не боясь совершает самые экстравагантные ограбления. Её цель – месть, тем кто сломал ей жизнь. Чего Трейси не замечает, так это того, что она стала пешкой в чьей-то чужой игре.

Роман «Если наступит завтра» лёг в основу известного голливудского фильма. Скачать аудиокниги mp3 можно на сайте Якабу.

Лучшие триллеры

Энни Уорд «Прекрасное зло»

Мэдди знает всё о своём супруге Иэне. По крайней мере так она думала. Однако после нескольких лет на войне Иэн сильно изменился. Он всё больше времени начал проводить в своём подвале, набитом арсеналом оружия. Иэн уверял жену, что он никогда не причинит ей вреда. И теперь Иэн лежит на полу, мёртвый, после того, как пытался убить подругу Мэдди. Он просто не мог поступить иначе, и Мэдди это знала. Ведь своего мужа, даже после изменений она знала хорошо. Вот только он совсем её не знал.

Прекрасное зло

Тереза Дрисколл «Я слежу за тобой»

Книги по художественной литературе часто черпают свой сюжет из жизненных ситуаций. И это на своём примере доказывает Тереза Дрисколл. В основу её романа легла встреча автора с двумя мужчинами, которых выпустили из тюрьмы.

Элла Лонгфилд ехала в поезде, когда двое симпатичных парней зашли в вагон и подсели к двум молодым девушкам. Молодёжь начала шутить, и Элла даже и не обратила бы на них внимание, если бы не услышала, что парней буквально сегодня выпустили на свободу из тюрьмы. Поначалу она хотели вмешаться в разговор, но затем передумала. А следующим утром её ждала страшная новость – одна из девушек, которая общалась с парнями, пропала.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X