загрузка...

Досрочно сдать сессию – возможно ли?

  • 12.08.2020 / Просмотров: 1724
    //Тэги:

    Некоторым студентам приходится думать о том, как раньше завершить учебу и занять своими делами. Для этого необходимо сдать сессию, чтобы быть зачисленным на следующий курс и со спокойной душой выйти на каникулы раньше. Просто так заранее сдать все экзамены невозможно. Существуют причины, которые могут считаться уважительными.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.
  1. Командировка по работе. Те студенты, которые пытаются совмещать учебу и работу. Некоторые берут подработку на лето и соглашаются на предложение профорга от вуза. Они получают справку, что действительно начинают работать проводниками или вожатыми в детском лагере. Также предоставляются билеты с датой отъезда.
  2. Беременность и роды у студенток. Необходимо предоставить справку о постановке на учет в женской консультации и пройти медицинскую комиссию.
  3. Соревнования или спортивные сборы. Необходимо также предоставить записку от тренера.
  4. Сессия на дополнительном факультете. Если вы получаете две специальности одновременно, то может совпасть график сдачи сессии. Придет на одном факультете сдавать раньше положенного срока.
  5. Семейные обстоятельства. Здесь нужно объяснить причину, из-за чего конкретно необходимо как можно раньше выйти на каникулы.

Итак, мы перечислили причины, по которым студентам могут предоставить возможность досрочно сдать сессию. Но студенту также необходимо выполнить условия для допуска на сессию.

Не должно быть задолженности по предыдущим сессиям, а также должна быть написана курсовая работа. Если вы постарались очень быстро выполнить курсовую, то скорее всего она не сможет пройти проверку уникальности. Чтобы пройти эту проверку и показать высокий процент оригинальности, нужно повысить уровень антиплагиата. Прочитайте нашу статью, как бесплатно повысить уникальность - https://xn----7sbbaar5acc1ard1a0beh.xn--p1ai/povysit-originalnost-teksta.

Если вам срочно нужно поднять процент самостоятельности, то заказывайте кодировку на сервисе анти-антиплагиат.рф. За пару минут вы сможете увеличить показатель до требуемого преподавателем.

После того, как вы выполните условия, а также соберете подписи от преподавателей, что они готовы принять экзамен досрочно, можете брать экзаменационную ведомость в деканате и свою зачетку.

Обычно досрочная сессия проходит достаточно быстро. Буквально за 2-3 недели вы сможете закрыть всю сессию. Однако вам нужно заранее подготовиться к каждому экзамену. Ведь преподаватель будет спрашивать с вам больше, чем с основной массы.

Таким образом, досрочная сессия возможна, но, чтобы выйти на нее, нужно выполнить все условия и аргументировать причину своего заявления.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X