загрузка...

Волейбол: как делать грамотные прогнозы и выигрывать

  • 11.11.2020 / Просмотров: 4952
    //Тэги:
Хотя волейбол не так популярен, как футбол и хоккей, у данного вида спорта тоже есть немало почитателей. Дисциплина давно включена в Олимпийские игры, а по состоянию на 2015 год в мире насчитывалось 221 национальная федерация волейбола. Поэтому интерес букмекеров к этому динамичному виду спорта вполне понятен. Те, кому нравится волейбол прогнозы от профессионалов изучают тщательно, но некоторые любители сами стараются предугадать исход матча.

Волейбол в странах СНГ



Следует отметить, что еще в годы развитого социализма на всем пространстве огромной страны волейбол числился в списке популярных спортивных дисциплин. После распада Советского Союза в странах СНГ эта увлекательная игра продолжила привлекать внимание спортсменов и болельщиков.

Сегодня тоже найдется немало желающих поболеть за любимую команду. Особенно рьяных болельщиков привлекает возможность сделать прогноз на предстоящий матч.

Например, несмотря на ограничения, связанные с распространением короновирусной инфекции, 10 ноября 2020 г в Ханты-Мансийске прошел поединок двух команд средней лиги: Югра-Самотлор и Белогорье. Команды боролись за возможность выйти в финал. По результатам игры коллектив из Нижневартовска потерпел разгромное поражение, что сделало невозможным их выход в финал. Такой исход встречи удалось предугадать многим экспертам, которые следят за соотношением сил региональных команд по волейболу.



Как стать экспертом



Чтобы стать настоящим экспертом в определенном виде спорта, необходимо хорошо разбираться во все нюансах заключения пари на исход состязаний. Например, невозможно сделать правильный прогноз, если человек не разбирается в значении баланса в отдельной спортивной дисциплине. Поскольку у нас речь идет о волейболе, стоит напомнить, что игра женских команд вызывает у болельщиков больший интерес, нежели состязания между мужскими коллективами.

Также можно отметить некоторые другие особенности волейбола, которые необходимо учитывать при составлении прогноза:

1. В волейболе важна роль абсолютно каждого игрока. Поэтому требуется грамотная оценка существующей ситуации.
2. Статистика – тоже является ключевым фактором при составлении благоприятного для какой-то команды прогноза. Причем нужно учитывать, как командную, так и индивидуальную статистику по каждому игроку. Если в команде есть игроки, способные делать примерно 5-7 подач на вылет в течение матча, тогда прогнозируемый показатель будет приближен в предстоящей встрече. Это правило распространяется также на число блоков и прочих показателей.
3. Турнирная мотивация – еще один весьма важный момент. Если в течение недели команда уже успела провести несколько встреч, получив максимальный результат, вероятнее всего она уже не будет играть в полном составе.

Для результативного прогнозирования следует обратить внимание на бесплатный анализ ведущих специалистов. Чтобы получать реальные прогнозы на волейбол, некоторые пользователи подписываются на платные каналы. Но на сайте Р1Р2 всегда есть свежие аналитические выкладки экспертов, с которыми можно ознакомиться совершенно бесплатно. При публикации таких материалов обязательно указываются ставки и коэффициенты.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X