загрузка...

Преимещества Айфонов, чем хороша версия 12 Мини 2020 года и стоит ли ее покупать

  • 14.01.2021 / Просмотров: 1046
    //Тэги:

    iPhone Mini — прямое доказательство того, что в маленьком корпусе может скрываться огромная мощь. Это первый и в данное время единственный компактный смартфон, который абсолютно по всем параметрам не только не уступает, но и превосходит большинство современных флагманов.

В сравнении со старшей версией стоимость Айфон 12 Мини существенно ниже, что в сочетании с другими преимуществами делает его покупку одним из самых выгодных вложений.

Чем хороши все Айфоны

Чтобы вам было проще понять, можно ли вкладывать деньги в 12 Mini, можно для начала разобраться, стоит ли покупать любой iPhone в принципе. Давайте попробуем это сделать.

У бренда всегда были как фанаты, так и хейтеры. И если первые не прекращают расхваливать телефоны, то вторые никогда не перестанут поливать их грязью. Руководствуются они чаще тем, что среди Android-смартфонов выбор больше и цены на них гораздо ниже. Но критика далеко не всегда конструктивна и заслужена. В защиту бренда можно привести несколько доводов:

  1. Во-первых, топовые смартфоны на Андроиде стоят тоже далеко не дешево, а некоторые даже дороже, чем Айфоны. Но загвоздка даже не в этом. Главная причина всяческих выпадов в сторону телефонов Apple является не так высокая цена, как невозможность большинства наших сограждан позволить себе их покупку. Но сами подумайте, виновата ли американская компания в том, что украинец не может купить ее продукцию? Конечно нет.

  2. Во-вторых, iPhone — это не просто топовое железо. Это топовое железо, которое отлично взаимодействует с любым программным обеспечением, идеальная оптимизация, отсутствие сбоев. Эти устройства будут справляться с задачами и достойно смотреться еще несколько лет после появления на свет.

  3. И, в-третьих, человека, которого не устраивают Айфоны, никто насильно не заставляет их покупать. Так же, как никто не заставляет покупать и Android-смартфоны.

Конечно, есть у Эпл и недостатки. Да и вообще, они есть абсолютно у всего. Поэтому если вы готовы мириться с дискомфортом от недостатков ради комфорта, который получите от достоинств, то выбор смартфона можно считать удачным. А в случае с Эпл минусы на фоне плюсов практически не ощущаются.

Преимущества 12 Мини

Их у него немало, но подробно мы расписывать не будем, а расскажем в общих чертах. К ним относится:

  • Компактность. Даже при самом большом желании найти современный телефон таких же размеров у вас не получится. Их просто нет. В магазинах есть недорогие устройства с небольшой диагональю дисплея, но с огромными рамками. При этом их габариты по факту будут больше.

  • Характеристики. Проанализировав их, вы поймете, что Mini является уменьшенной копией двенадцатой модели с небольшими отличиями (блок камер по размерам аналогичен, плотность пикселей дисплея выше, хуже батарея и др.). Но большинство важных параметров (процессор, оперативная память, интернет, зарядка и многое другое) идентичны. Поэтому говорить, что Mini хуже, чем его старший брат, просто недопустимо и бессмысленно.

  • Стоимость. Она значительно ниже при практически одинаковых возможностях. И это можно считать, скорее, не основным преимуществом, а приятным бонусом, ведь пользователи выбирают именно этот вариант в первую очередь через удобный размер, а не более низкую цену.

Apple выпускают на свет гораздо меньше моделей, чем конкуренты. Но к разработкам они подходят очень ответственно, что позволяет устройствам держаться на уровне в течение нескольких лет. Поэтому Айфоны всегда высоко ценились и будут цениться в будущем.

Вывод можно сделать следующий — вкладываться в покупку этого малыша однозначно стоит! Ним вы точно будете пользоваться несколько лет без каких либо проблем.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X