загрузка...

Топ-5 беспроводных наушников на каждый день

  • 21.04.2021 / Просмотров: 1106
    //Тэги:

Беспроводные наушники своим появлением произвели настоящий бум на мировом рынке акустики. Компактные, удобные и практичные, они освобождают руки и помогают всегда оставаться в ритме любимой музыки. В этой статье мы собрали пятерку лучших вакуумных наушников и вкладышей, работающих с помощью удаленного сигнала.

Huawei FreeBuds 4i Ceramic

Элегантная вакуумная гарнитура со стильным кейсом овальной формы обеспечивает превосходное качество звучания и до 10 часов непрерывного прослушивания любимых композиций на одном заряде (с учетом ресурса чехла). Технология активного шумоподавления позволяет слушать музыку и общаться даже на шумной улице. Эргономичная форма и мягкие амбушюры из гипоаллергенного силикона гарантируют удобство и отсутствие усталости даже при многочасовом использовании наушников. Два микрофона специальной конструкции распознают ваш голос и усиливают его звучание во время общения по телефону, одновременно снижая внешние шумы.

Samsung Galaxy Buds Pro

Самые популярные наушники от Самсунг выбирают за функциональность, безупречные акустические показатели и высокий ресурс. Аудиотехнологии профессионального уровня и интеллектуальная система активного шумоподавления обеспечивают непревзойденные ощущения от прослушивания и быстрое переключение между режимами. Влаго- и пылезащита по стандарту IPX7 позволяет использовать гарнитуру даже в дождливую погоду или во время интенсивных тренировок. Функция обнаружения голоса создает комфортные условия для разговора. Технологии Dolby Head Tracking и Аудио 360 обеспечивают чистый и мощный звук.

Apple AirPods with Charging Case

Удобные вкладыши от американского бренда стали настоящим хитом сразу после выпуска. Они невероятно просты в эксплуатации, автоматически подключаются к гаджету при вынимании из чехла, а также работают с голосовым помощником Siri. Инновационный чип Н1 существенно улучшил стабильность соединения и скорость передачи данных, благодаря чему можно менять мелодии и отвечать на звонки практически мгновенно. Функция шумоподавления активируется автоматически и отфильтровывает внешние шумы во время вашего разговора. Среди других плюсов — более 24 часов работы от аккумулятора с подзарядкой в кейсе и возможность сопряжения с экосистемой Apple.

JBL TUNE 115TWS (JBLT115TWSBLK)

Беспроводная гарнитура с технологией TWS позволяет беспрекословно погрузиться в мир музыки и любимых мелодий, наслаждаясь по желанию звучанием в моно- и стерео-формате. Эргономичные вкладыши удобно садятся в ушной раковине и не вызывают усталости даже при многочасовой эксплуатации. Тип звукового оформления здесь закрытый, поэтому посторонние шумы не помешают получать удовольствие от прослушивания или разговора. Диапазон частот колеблется от 20 до 20000 Гц, благодаря чему максимально полно воспроизводит весь спектр звуков.

Amazfit PowerBuds Dynamic

Девайс суббренда Xiaomi сражает наповал с первого взгляда крутым дизайном, а после — удивляет звуковыми и функциональными характеристиками. Наушники оснащены высокоточным современным датчиком PPG, измеряющим сердечный ритм. С помощью специальных изогнутых креплений с магнитными фиксаторами они надежно закрепляются в ухе и не выпадают во время активных движений. Сменные вкладыши разных размеров обеспечивают комфортные ощущения даже при длительном ношении. Усовершенствованная звуковая система передает насыщенные басы, мягкие и естественные средние частоты и кристально чистые высокие звуки.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X