загрузка...

Биржа Binance: краткий обзор площадки

  • 26.04.2022 / Просмотров: 1134
    //Тэги:

    Для работы с криптовалютами создано множество площадок. Но доверие пользователей получила биржа Binance, которая была запущена в 2017 году.

Платформа быстро стала вести активную деятельность. Потому сейчас она справедливо считается одним из лидеров в этой нише рынка. На бинанс форум можно почитать реальные отзывы.

Особенности биржи



На площадке зарегистрировано несколько миллионов пользователей. Изначально биржа была ориентирована исключительно на работу с электронными деньгами. Но уже с 2019 года Binance активно проводит операции с фиатом, включая:

• EUR;
• RUB;
• USD;
• UAH и т. д.

В 2020 году платформа запустила платежный процессор Simplex. За счет такого полезного нововведения любую криптовалюту на бирже можно купить в считанные минуты и непосредственно с банковской карты.

Как начать работу на платформе



Чтобы пользоваться всеми возможностями Binance, потребуется перейти на официальный сайт площадки и зарегистрироваться там. Логином может стать номер мобильного телефона или e-mail. Пароль платформа предлагает придумать самостоятельно.

После введения очень простой капчи система в автоматическом режиме переводит пользователя в личный кабинет. Также потребуется внимательно ознакомиться с Клиентским соглашением. Важно заранее прочитать все пункты и согласиться с ними. Это поможет в дальнейшем избежать нарушения правил Binance и блокировки аккаунта.

Остается только запомнить указанную при регистрации связку логина и пароля, чтобы всегда иметь свободный доступ на сайт. Также нужно перейти на указанную электронную почту. На нее будет отправлено системное письмо с ссылкой. Пройдя по ней, можно оперативно подтвердить свою учетную запись на бирже.

Прохождение верификации



Одним из обязательных правил пользования возможностями сайта выступает прохождение верификации. Без такой процедуры можно только ввести валюту на биржу. Для прохождения верификации потребуется перейти в соответствующий раздел площадки и выбрать уровень подтверждения проверки личности. Он может быть:

• базовым;
• промежуточным;
• расширенным.

Далее нужно ввести все личные данные. Обычно проверка указанной информации занимает 10 суток.

Пополнение баланса



Ввести средства на биржу можно достаточно просто. Привлекательность Binance заключается в том, что пополнить баланс можно как фиатом, так и цифровыми деньгами. Для этого нужно только выбрать аккаунт для пополнения. Также вводить средства на платформу можно через разные платежные системы, карты VISA и Mastercard и т.д. Доступен метод банковского перевода. Пользователю нужно только выбрать валюту и метод пополнения счета.

Торговые возможности биржи



Какие же операции можно производить на Binance? Площадка предлагает покупку криптовалюты. Также здесь можно вести P2P-торговлю, совершать OTC-сделки и торговать криптовалютой.

Не менее привлекательно и то, что Binance открывает своим клиентам доступ к деривативам. На платформе они представлены токенами с кредитным плечом, Coin и USDT фьючерсами.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X